Перейти к содержанию

Даю уроки по технике проводки приманки на судака.


Рекомендуемые сообщения

Готова внести авансовый платеж за предстоящие курсы повышения квалификации. Для девочек скидки предусмотрены? Или на месте разберемся... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Даю уроки по технике проводки приманки на судака. Дорого. Не реклама... Изображение

 

Где и когда? Торг уместен? :rolleyes:

 

Всю осень брала уроки. Платила дорого. Результат налицо. :D

 

 

Изображение

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, это первые судаки в моей рыболовной практике. Раньше не получалось ни почувствовать приманку, ни тем более поймать судака. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала уроки, потом свадьба.. :D

Куплю самоучитель по ловле рыбы,дорого. (На правах шутки) Хотя? :mellow: Изменено пользователем Вв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основная ошибка, общаясь с народом, просто не замечают поклевку, не зрительно, не тактильный методом.Оль, рад за тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тот, что на второй фото, явно тянет на улов профессионала, видать хорошая ученица :rolleyes:

Второй слегка за трояк... А ученица я примерная. Главное, желание присутствует. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй слегка за трояк... А ученица я примерная. Главное, желание присутствует. :D

Оля,не пора ли набирать свою команду учеников?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, конечно, самооценка несколько завышена... :rolleyes: Признаю. Но не до такой степени! :D Еще самой учиться и учиться.

У меня, конечно, самооценка несколько завышена... :rolleyes: Признаю. Но не до такой степени! :D Еще самой учиться и учиться.

Аминь! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косяк модераторов! :rolleyes:

Они специально это делают? :angry: Дай подзатыльник... :lol:Кстати, я тебя лично с этими судаками поздравлял :P Молодец!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю осень брала уроки. Платила дорого. Результат налицо. :D

Олечка! И судаки теперь твои, и учитель твой! Везет же. Молодец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, спасибо! :wub: Старание и труд все перетрут! :D

Теперь Оля, надо организовывать свою команду и "драться" с Интерфишем. :) Или ты уже учавствовала, я просто не в курсе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...