Перейти к содержанию

Даю уроки по технике проводки приманки на судака.


Рекомендуемые сообщения

Ключевым здесь является "не имеют", а "ловят" на разные спиннинги!!! :D И ведь правда ловят!!! :lol: И как им это удается? :blink: Да нет, ловить то можно на все подряд, можно к орешниковой палке привязать катушку "Неву" и поймать судака. Можно даже на консервную банку, леску и блесну ловить щук. Но важен сам процесс и получение удовольствия!!! :P

Нt знаю почему, но судак может быть спокоен, когда я его ловлю, будь это палка от Mikado, Konger, G.Loomis или St.Croix я его не умею ловить, где-то в проводке системная ошибка :blink:, и пока от нее не избавлюсь никакой бланк не поможет:(.В конце концов ловит рыболов, и никакой арсенал снастей не поможет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нt знаю почему, но судак может быть спокоен, когда я его ловлю, будь это палка от Mikado, Konger, G.Loomis или St.Croix я его не умею ловить, где-то в проводке системная ошибка :blink:, и пока от нее не избавлюсь никакой бланк не поможет:(.В конце концов ловит рыболов, и никакой арсенал снастей не поможет.

Сергей, та же самая фигня с проводкой... Может пора репетитора нанимать? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даю уроки по технике проводки приманки на судака. Дорого. Не реклама... :D

Антон, отличная деловая хватка бизнесмена. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подходит... Там только теория. Мне практика необходима. :rolleyes:

Оль, практикой можно после теории заняться! Можно по парам ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда однозначно в городе...не смотря на то что может быть много советчиков :D

Советчики и комментаторы при любом действе просто необходимы... Факт. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно.Подам пример из своего скудного опыта. Сразу скажу на заливе ничего не получалось. В городе-ничего сложного,проводка равномерная прямолинейная (просто медленно вращаешь ручку катушки), можно ступенькой( думаю все знают). Снасть-толщина лески определяется как правило количеством зацепов (их там просто много, сам использовал от 0,22 моно до 0,3 плеть-экспериментировал) и тем что приходится поднимать на парапет.Приманки-только резина(в основном твистеры, реже виброхвосты).Вес -16 и более грамм.Места ловли-премущественно с большими глубинами от 3 до 18 метров. Цвета-любые, в основном бело-красный, желто-красный, хорошо на белый с длинным хвостом (в этом году работал 1 вариант).Итог-ничего сложного, в теории можно поймать везде. А так по точкам,в жару любит определенные места.Забросил и поймал :)Поэтому,Штурман, скорее всего не системная ошибка.Точнее да,ошибка,там где ты ловил его просто нет :)

Изменено пользователем Lifter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно.Подам пример из своего скудного опыта. Сразу скажу на заливе ничего не получалось. В городе-ничего сложного,проводка равномерная прямолинейная (просто медленно вращаешь ручку катушки), можно ступенькой( думаю все знают). Снасть-толщина лески определяется как правило количеством зацепов (их там просто много, сам использовал от 0,22 моно до 0,3 плеть-экспериментировал) и тем что приходится поднимать на парапет.Приманки-только резина(в основном твистеры, реже виброхвосты).Вес -16 и более грамм.Места ловли-премущественно с большими глубинами от 3 до 18 метров. Цвета-любые, в основном бело-красный, желто-красный, хорошо на белый с длинным хвостом (в этом году работал 1 вариант).Итог-ничего сложного, в теории можно поймать везде. А так по точкам,в жару любит определенные места.Забросил и поймал :)Поэтому,Штурман, скорее всего не системная ошибка.Точнее да,ошибка,там где ты ловил его просто нет :)

Все не так!!! Однозначно. Сергей пояснит, но!!! Вокруг все ловят, а ты что уже не делал - нифига!!! В твоей лодке все ловят, а ты фиг!!! Весь день!!! Сосед по лодке ловит 10-15шт, а ты фиг!!! При этом у него Микадо с тестом 25-100гр., шнур 0,4, головки по 25гр. и резина 15см., но он ловит, а ты НЕТ!!! Вот тут и возникает вопрос о системной ошибке!!! Руки не из плеч и т.п. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все не так!!! Однозначно. Сергей пояснит, но!!! Вокруг все ловят, а ты что уже не делал - нифига!!! В твоей лодке все ловят, а ты фиг!!! Весь день!!! Сосед по лодке ловит 10-15шт, а ты фиг!!! При этом у него Микадо с тестом 25-100гр., шнур 0,4, головки по 25гр. и резина 15см., но он ловит, а ты НЕТ!!! Вот тут и возникает вопрос о системной ошибке!!! Руки не из плеч и т.п. :)

Так, я понял, накипело :D Конечно такое бывает...но всему есть обьяснение-значит не так ведешь(слишком быстро, это все таки донная рыба),не туда кидаешь( бывает одно и тоже место работает строго с одного направления).Палка фактически никаго значения не имеет, только комфорт личный Решение проблемы-посмотреть какая приманка у соседа и выбрать такую же по весу и цвету, стараться вести как делают остальные.Радикальный способ -забрать палку у соседа и ловить ей с его места :D если ничего не получится забрать его рыбу :D Изменено пользователем Lifter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, практикой можно после теории заняться! Можно по парам ;)

Я и втроем в лодке не против... Учиться и постигать новое никогда не поздно. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все не так!!! Однозначно. Сергей пояснит, но!!! Вокруг все ловят, а ты что уже не делал - нифига!!! В твоей лодке все ловят, а ты фиг!!! Весь день!!! Сосед по лодке ловит 10-15шт, а ты фиг!!! При этом у него Микадо с тестом 25-100гр., шнур 0,4, головки по 25гр. и резина 15см., но он ловит, а ты НЕТ!!! Вот тут и возникает вопрос о системной ошибке!!! Руки не из плеч и т.п. :)

Ну, не все так печально :), просто судака на спиннинг начал ловить целенаправлено не так давно, а успехов в деле не видно (я не заготовщик рыбы, интерес чисто спортивный). Антон, насчет уроков, если серьезно - я в список.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, я понял, накипело :D Конечно такое бывает...но всему есть обьяснение-значит не так ведешь(слишком быстро, это все таки донная рыба),не туда кидаешь( бывает одно и тоже место работает строго с одного направления).Палка фактически никаго значения не имеет, только комфорт личный Решение проблемы-посмотреть какая приманка у соседа и выбрать такую же по весу и цвету, стараться вести как делают остальные.Радикальный способ -забрать палку у соседа и ловить ей с его места :D если ничего не получится забрать его рыбу :D

На предыдущую палку проблем не было!!! :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как все дружно кинулись учиться,еще два-три, таких как Антон и выбьете все поголовье судака. :unsure: Говорят, у него рука легкая. :D и + опыт.(ездить на рыбалку надо чаще) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опытом надо тоже не со всеми делиться... ученик должен "созреть" для знаний :lol:

К сожалению классификации созревания учеников в настоящее время нет :D поэтому тот кто хочет будет готов его перенимать при желании дающего ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...