Перейти к содержанию

Навигатор напрокат


Рекомендуемые сообщения

Как оказалось нам нужен именно пеший навигатор, в который можно грузить карты, спасибо Игорю за разъяснение:rolleyes: Навигатор все еще нужен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как оказалось нам нужен именно пеший навигатор, в который можно грузить карты, спасибо Игорю за разъяснение:rolleyes: Навигатор все еще нужен :)

Да карты можно куда угодно грузить, только вот аккумулятор в автонавигаторе очень мало работает автономно. Поэтому нужен именно навигатор, который на шее болтается типа таких. Я недавно у Игоря(TOPOR) видел, заинтересовался. Говорят, Орлов Сергей ими торгует. Сергей, если не затруднит, проконсультируйте ребят, думаю всем интересно будет.Смысл в том, что нужно по лесу и рекам пешком ходить по значительной площади. Изменено пользователем chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Игорь, нам тоже подсказали эот момент добрые люди:) Что не смог до тебя дозвонится

Я перезвоню, телефон не со мной. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...