Перейти к содержанию

Регби


Рекомендуемые сообщения

На канале Россия 2 , проходит прямая трансляция Чемпионата Мира по регби . На Чемпионате дебютирует сборная России , которая проведёт 4 игры в рамках данного турнира . В Чемпионате учавствуют команды из 25 стран мира , и наши ребята в их числе !!!Сегодня состоялась встреча с командой США , команда России к сожалению потерпела поражение , но как сражались наши ребята !!! Это надо видеть , конец игры я досматривал уже стоя и сжав кулаки :D , давно не получал такого удовольствия от игры !!!!Смотрим , болеем за наших , следующая игра 20 сентября !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Александр, регби намного зрелищнее и интереснее футбола. Игроки по настоящему борются, а не как футболисты конченные-как поёт классик- "22 миллионера по полю гоняют мяч", убивают время. Регби форевер. Может хоккей по зрелищности бледно сравнится с регби, но не более. Правила не привычны, но спросите-я отвечу. Главное не давать пас вперед. Всё. Занёс мячик за черту ворот-гол. Каждый игрок богатырь, не то что футболисты. Смотрел сегодня финал Австралии феерия. Кому непонятны правила спрашивайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...