Перейти к содержанию

АлександрВан

Club members
  • Постов

    6 181
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    44

Весь контент АлександрВан

  1. С Днём Рождения! Здоровья, счастья, благополучия!
  2. Принял. Лунино, нет, там берег обрывистый и глубина сразу... Не дай Бог, кто ни будь "нырнёт". Сокольники, возможно. Поедем с воскресенья на понедельник, чтобы по свободней было.
  3. Ребята, добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, место на реке для проведения детского турнира по рыбной ловли. Хочу своих пацанов вывезти с ночёвкой к реке, а чтоб не было дурного свободного времени, провести для них мини турнирчик на человек 10. Ловить планируем на удочки, ну и на фидер, хотелось бы самому посидеть, скоротать ночку. Спасибо!
  4. Ребята, спасибо за поздравления! Очень приятно!
  5. Сергей, с Днём Рождения! Здоровья, счастья и благополучия!
  6. Паша, с Днём Рождения! Здоровья, счастья и семейного благополучия.
  7. Вова, с Днём Рождения! Здоровья, удачи и всех благ!
  8. Обобщу! Фидер это интеллектуальная ловля джентльменов, в которой можно по всякому. Я в своё время и опарышей детским шампунем мыл, и кашу на молоке варил. Но это я, а я, это ещё тот старый английский извращенец!
  9. Там в вопросе были "вводные" ... Есть вопрос по оснастке. На дальностях заброса 70-90 метров + бровка и большие глубины.
  10. Если при дистанции 90 метров, поводке 0.14, вам удаётся рвать поводок при подсечке.... Вам нужно обязательно попробовать заниматься вольной борьбой, бросок через себя, думаю, будет получаться на пять балов. Хотя, на вкус и цвет... А фидер, это не рыбная ловля, а размышление джентльмена о смысле бытия... Любые варианты, на любые вкусы.
×
×
  • Создать...