Перейти к содержанию

Ушёл Стив Джобс...


Рекомендуемые сообщения

Очень жаль. Сегодня умер Стив Джобс.http://www.interfax....t.asp?id=210927

Когда узнал понял, что с ним ушла легендарная эпоха становления и просветления человечества о которой будущие поколения будут помнить и благодарить всегда таких как Стив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он заработал миллиарды и стал, как теперь выясняется, буквально кумиром массы людей, создав компанию и организовав производство.

Миллиарды, кстати, если говорить о личном состоянии Джобса, завидные, но вовсе не экстраординарные. При всех последних успехах компании, ставшей недавно первой в мире по капитализации, оно оценивается Forbes в $8,3 млрд – это 110-е место в списке. На 118-м Сулейман Керимов. А где-то там, в верхах, Роман Абрамович (53), Олег Дерипаска (36), Михаил Прохоров (32) и наш чемпион Владимир Лисин (14). Сомнительно, чтобы кто-то из них мог бы вызвать у людей (даже в своей стране, не то что по всему миру) и миллионную долю таких сильных эмоций, какая пришлась на Джобса.

 

Взято здесь -http://gazeta.ru/comments/2011/10/06_e_3792142.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наверное, я очень запоздал с комментарием, прошу меня извинить.Но хочу сказать, что данный товарищь отнюдь не является идеалом становления эры айфонов. Это просто пройдоха и кидала, каких ещё поискать. Таких мало было даже у нас в 90 годы. Первый свой кидок он сделал своему лучшему другу на смешные деньги, продав услугу друга за 1000 баксов, а другу сказав за 200. Так и пошло...Через пару лет миллионы, а друзей нахер. Суть в том, что сам он не придумывал ничего, только пользовался другими людьми.З.Ы. Может, и хорошо, что не уехал Гад он, людям плохо платил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через пару лет миллионы, а друзей нахер. Суть в том, что сам он не придумывал ничего, только пользовался другими людьми.З.Ы. Может, и хорошо, что не уехал Гад он, людям плохо платил.

Ёпт...ДАТЫШТО!!!!! Ты чего? дружил с ним?.... Или работал у него?..... Изменено пользователем ROBBERT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, я очень запоздал с комментарием, прошу меня извинить.Но хочу сказать, что данный товарищь отнюдь не является идеалом становления эры айфонов. Это просто пройдоха и кидала, каких ещё поискать. Таких мало было даже у нас в 90 годы. Первый свой кидок он сделал своему лучшему другу на смешные деньги, продав услугу друга за 1000 баксов, а другу сказав за 200. Так и пошло...Через пару лет миллионы, а друзей нахер. Суть в том, что сам он не придумывал ничего, только пользовался другими людьми.З.Ы. Может, и хорошо, что не уехал Гад он, людям плохо платил.

О покойниках или хорошее, или ничего...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стив Джобс - это великий человек, гений он. Кто не знает его достижений можно попробовать просто хотя-бы прочитать и осмыслить все, что было создано здесь http://macovod.net/2011/10/dostizheniya-i-nasledie-stiva-dzhobsa/

Трудно переоценить вклад Джобса, начинавшего с этого

Изображение

Но сумевшего дать людям вот это:

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть другое мнение, что Стив сам ничего не изобретал, но роль его, как организатора и толкателя всего прогрессивного, конечно велика! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта поговорка - последнее прибежище негодяев...

Это не клише, это из жизни. Если Вы обо мне такого мнения- Ваше право, Ваше мнение. Сами знаете- сколько людей, столько и мнений, могу быть в чем-то прав, в чем-то могу и ошибаться. Стив Джобс для меня прежде всего бренд, теперь из-за Вас придется залезать в педивикию и читать историю сначала. Остаюсь при своем мнении( ни ответить, ни дать сдачи они не могут, хорошо хоть Вы не фанат Майкла Джексона). Надеюсь с Вашей подачи чуток поумнею. Спасибо за откровенность. P.S. Флудить не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не клише, это из жизни. Если Вы обо мне такого мнения- Ваше право, Ваше мнение. Сами знаете- сколько людей, столько и мнений, могу быть в чем-то прав, в чем-то могу и ошибаться. Стив Джобс для меня прежде всего бренд, теперь из-за Вас придется залезать в педивикию и читать историю сначала. Остаюсь при своем мнении( ни ответить, ни дать сдачи они не могут, хорошо хоть Вы не фанат Майкла Джексона). Надеюсь с Вашей подачи чуток поумнею. Спасибо за откровенность.P.S. Флудить не буду.

Я никоим образом не хотел Вас обидеть (равно как и Джобса - я к нему равнодушен). Просто сейчас данная поговорка используется для того чтобы оправдывать различных негодяев. А изначально, вроде как, есть две версии толкования этой поговорки:1. Говорить про мертвого только если есть что сказать хорошего, а если хорошего нет - молчать, пусть о нем все забудут.2. Не говорить плохого из боязни что дух умершего отомстит тебе. Первое, очевидно, не работает. Во второе я не верю. Так что считаю что про всех можно говорить все что думаешь. ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никоим образом не хотел Вас обидеть (равно как и Джобса - я к нему равнодушен). Просто сейчас данная поговорка используется для того чтобы оправдывать различных негодяев. А изначально, вроде как, есть две версии толкования этой поговорки:1. Говорить про мертвого только если есть что сказать хорошего, а если хорошего нет - молчать, пусть о нем все забудут.2. Не говорить плохого из боязни что дух умершего отомстит тебе. Первое, очевидно, не работает. Во второе я не верю. Так что считаю что про всех можно говорить все что думаешь. ИМХО.

Обещал не флудить- понято, принято. Язычество... Никоим образом не хотел обидеть и Вас, просто прикинул- если мне нравятся тенора, группы моей молодости- Дип перпл, Пинк Флойд, Смоуки ,Битлз , Би Джиз, и группа Куин - и далее по настроению, иногда в тему и классические симфонии идут, в наушниках релакс еще тот !- я-же не буду копаться в шкафу в поисках негатива?! Есть талант, и если есть востребованность- получается имя. Все очевидно, и это было до нас, это сейчас с нами, и конечно-же это будет после нас. С уважением !P.S.Жизнь продолжается, и надеюсь каждый из нас находится на своем месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...