Перейти к содержанию

Фидерные удилища


Рекомендуемые сообщения

Феликс, здравствуйте. Подскажите наличие или отсутствие маховых удилищ длиной 6-7 м с весом в районе до 270 гр и цену желательно, можно в личку (в принципе устроит и б.у. только живая), заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Феликс,приветствую!Есть ли в продаже тубусы под фидерные наконечники,если да ,то сколько стоят?

Изменено пользователем Артемон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрейшего дня :) !

Феликс, здравствуйте. Подскажите наличие или отсутствие маховых удилищ длиной 6-7 м с весом в районе до 270 гр и цену желательно, можно в личку (в принципе устроит и б.у. только живая), заранее спасибо.

Практически любое удилище из линейки Шимано за 2011 год. Смотрим в каталог, говорим модель, получаем цену и наличие. Я не в состояниии переписать все модели удилищ, основная масса кот. подходит под Ваше описание. Б/у нет.

Феликс, добрый день!Интересует бюджетный фидер, если можно в личку модели и цену.Заранее спасибо!

Аналогично. В наличии только Шимано, Бюджет у них начинается с 2 500 руб., к примеру Vengeance Power Feeder 3,6 м, 100 гр..

Феликс,приветствую!Есть ли в продаже тубусы под фидерные наконечники,если да ,то сколько стоят?

К сожалению закончились. Телескопические стоили в районе 60 руб., обыкновенные (прозрачные) и того дешевле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день, Ребята из РП! Интересуют фидеры Шимано, если можно в личку модели и цены, буду выбирать, по цене - до 5000р. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день, Ребята из РП! Интересуют фидеры Шимано, если можно в личку модели и цены, буду выбирать, по цене - до 5000р. Заранее спасибо.

Здравствуйте, Ребята из РП!Есть желание присмотреть что-то одно из линейки Шимано: Nexave BX NEXBXLFDR, BeastMaster BX BMBXMFDR, BeastMaster BX BMBXMMFDR. Интересует цена, наличие дабы потрясти. Также хотелось бы что-нибудь из катушек под данные палки подобрать с условием матчевой шпули (нет желания мотать бекинг под шнур), хорошей длиной подмотки, ближе к метру и силовой передачей, если такое сочетается в бюджет до 3 тыр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый,сезон заканчивается и на сегодняшний день в наличии из легких и средних фидеров присутствуют - Nexave NEXAXMMFDR, BeastMaster BMBXLFDR, Catana CATBXMFDR, есть еще Vengeance и Alivio, эти модели можно "потрясти". Все остальное возможно привезти под заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый,сезон заканчивается и на сегодняшний день в наличии из легких и средних фидеров присутствуют - Nexave NEXAXMMFDR, BeastMaster BMBXLFDR, Catana CATBXMFDR, есть еще Vengeance и Alivio, эти модели можно "потрясти". Все остальное возможно привезти под заказ.

Здравствуйте! Вопрос по фидеру решён, жду заказ. Но есть ещё один вопрос: можно ли прикупить (если уж заказал фидер, к нему кормушки) вот такие вещиpost-837-0-78644800-1319778846_thumb.jpg это браунингpost-837-0-78061800-1319778892_thumb.jpg или Preston также весом 20 и 30 гр. Ответ можно в личку. Или посоветуйте где взять в Кал-де, сам не нашёл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вопрос по фидеру решён, жду заказ. Но есть ещё один вопрос: можно ли прикупить (если уж заказал фидер, к нему кормушки) вот такие вещи

post-837-0-78644800-1319778846_thumb.jpg это браунинг

post-837-0-78061800-1319778892_thumb.jpg или Preston также весом 20 и 30 гр. Ответ можно в личку. Или посоветуйте где взять в Кал-де, сам не нашёл.

 

И ещё один вопрос интересует возможность заказа вершинки для данного фидера (BMBXMMFDR если я не ошибаюсь то именно эту модель заказал вчера) из диапазона 0,5, 1, 1,5 унции и конечно же цена.

Заранее благодарен :).

Изменено пользователем Alexbuks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу вершинок - в наличии есть отдельно, но цена - не гуманная (в личке) по кормушкам только в пнд. смогу что-то определенное сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу вершинок - в наличии есть отдельно, но цена - не гуманная (в личке) по кормушкам только в пнд. смогу что-то определенное сказать.

Спасибо. Цена и правда не гуманная, по кормушкам подожду :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И ещё один вопрос интересует возможность заказа вершинки для данного фидера (BMBXMMFDR если я не ошибаюсь то именно эту модель заказал вчера) из диапазона 0,5, 1, 1,5 унции и конечно же цена. Заранее благодарен :).

Хочу поблагодарить за приобретённый SHIMANO BMBXMMFDR и предоставленную скидку. Заказ исполнили даже быстрее ожидаемого. Палочка приобреталась в подарок супруге - она в восторге. На выходные будет тестирование на воде (если позволит погода). Ещё раз спасибо. "Косяк" только один - себе тож захотелось такую :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

День добрый.Интересует фидерная палочка 12-13 дюймов с тестом до 100, в пределах 3500-4000.Спасибо.

Что то мне подсказывает, что фидеров длиной 33см. не бывает. :)P.S. Дюйм = 2,54см Фут = 30,48см.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мне подсказывает, что фидеров длиной 33см. не бывает. :)P.S. Дюйм = 2,54см Фут = 30,48см.

А жаль :) эт я конечно лажанулся, хотя было бы забавно попробовать палочку такой длины :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, есть варианты - цены от 2800-00, длина 3,66 тест 100гр., ну и еще Кордоновская скидка :)

Ок. Заскочу после выходных
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Оля, добрый день. Интересует Shimano Super Ultegra Big River Feeder 4,27120 , если заказать с предоплатой, да под Новый Год :), сколько будет стоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, добрый день. Интересует Shimano Super Ultegra Big River Feeder 4,27120 , если заказать с предоплатой, да под Новый Год :), сколько будет стоить.

Добрый день,

 

Из фидерных удилищ серии Ultegra доступны только следующие модели:

 

1/Уд. SUPER ULTEGRA 10' - 11' MATCH FEEDER

 

Уд. SUPER ULTEGRA 10'6" MATCH QUIVER

 

Уд. SUPER ULTEGRA 11-12FT MATCH MULTI FEEDER M

 

Уд. SUPER ULTEGRA 12-13FT MATCH MULTI FEEDER HУд. SUPER ULTEGRA MATCH FEEDER LУд. SUPER ULTEGRA MUL WP 240-270

Изменено пользователем Оля из РП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Здравствуйте! Интересует вот такая вещь: Shimano BEASTMASTER CX FEEDER 9’-11’’ MULTI LIGHT MEDIUM Артикул:  BMCX911MLFDR, хотя предпочтительней SHIMANO BEASTMASTER BX FEEDER 9’-11’’ MULTI LIGHT MEDIUM, цена, наличие, время доставки (с учётом моего возвращения на Родину 10-15 июня этого года).

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте! Интересует вот такая вещь: Shimano BEASTMASTER CX FEEDER 9’-11’’ MULTI LIGHT MEDIUM Артикул:  BMCX911MLFDR, хотя предпочтительней SHIMANO BEASTMASTER BX FEEDER 9’-11’’ MULTI LIGHT MEDIUM, цена, наличие, время доставки (с учётом моего возвращения на Родину 10-15 июня этого года).

 

 

 

 

День добрый, в наличии только SHIMANO BEASTMASTER BX FEEDER 11’’LIGHT

 

Можно заказать Shimano BEASTMASTER CX FEEDER 9’-11’’ MULTI LIGHT MEDIUM, как вернетесь, закажите если устроят условия и цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый, в наличии только SHIMANO BEASTMASTER BX FEEDER 11’’LIGHT

 

Можно заказать Shimano BEASTMASTER CX FEEDER 9’-11’’ MULTI LIGHT MEDIUM, как вернетесь, закажите если устроят условия и цена.

Вернулся раньше.

Какие условия и цена на Shimano BEASTMASTER CX FEEDER 9’-11’’ MULTI LIGHT MEDIUM?

Изменено пользователем Chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...