Перейти к содержанию

Куплю спининг


Рекомендуемые сообщения

Реально нужен не дорогой спиннинг, "не дорогой" ,в том смысле. что может есть у кого спин с которым можно расстаться, хорошего качества за разумные деньги. На днях сломал свой шимано, теперь без "палочки". А закрывать сезон как-то надо! Помогите кто чем может!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тест: 5-25, 7-28, 10-30. Длинна: 2.70 - 3.00. Макс. сумма- не определённо. Предпочтения: Двухколенная кидабельная "палка" "быстрого" строя. За "фирмой" и мегабрендами не гонюсь, два года ловил на микадо,шимано и конгер. По этому рассматриваю любые варианты. Спасибо за участие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тест: 5-25, 7-28, 10-30. Длинна: 2.70 - 3.00. Макс. сумма- не определённо. Предпочтения: Двухколенная кидабельная "палка" "быстрого" строя. За "фирмой" и мегабрендами не гонюсь, два года ловил на микадо,шимано и конгер. По этому рассматриваю любые варианты. Спасибо за участие!

Ща тебе насливают дров :unsure:( шимано форс мастер,тест 10-40 длина 3 метра) :lol: , лучше посети отдел комиссионный в РП, да в руках подержи перед тем как покупать, может выйти так, что это будет любимой палкой следующего года, вот у меня и сейчас любимая палка одна из очень недорогих, (до 1500 руб.), хотя в арсенале есть очень дорогие и покупались осознанно, а любимая она, пока <_<, короче не тупи Лосяра, а сезон закрывать надо, осталось неделька B) .Я завтра за трофеем ^_^ . Изменено пользователем Shika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати если реально сезон закрыть, могу предложить, но не для продажи, а для закрытия сезона, просто понимаю твоё положение :rolleyes: , короче если вообще, труба, пиши в лс. Хранит в чехле, ловить только большую рыбку :huh: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня лично ,для берега коротковат. А для лодки 2.40 у меня есть.

Для лодки и 2м хватит, а для берега 2,4м само оно. Сейчас палки кидают далеко не сильно зависимо от длины... не все правда :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Купил два на пробу!

 

TEAM SABANEEV MF 270 (5-19) и

NORSTREAM Favorite II 732L тест 3 - 15 гр

 

Буду экспериментировать!

 

Ошибочка вышла!

SABANEEV TENZOR 210 тест 3-16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...