Перейти к содержанию

Где поляну накроем? (флуд о соревнованиях)


Рекомендуемые сообщения

1."Зимний окунь - 2012" - 21.01.2012. Индивидуальный зачёт. Куршский залив. Морское.

- Пани Тереса, забронируйте номерок с 20 января 2012 года до 22 января 2012 года, камин растопите 20 - ого числа к 18 00. Дрова желательно дубовые и чуть липки сухой. Виски подавайте с двумя кусочками льда, как обычно. Разбудить в 7 00, 21 января 2012 года музыкой из кинофильма "Чародеи". Эх три белых коня, эх три белых коня и т. д.

Примного благодарен, Ваш постоянный гость Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Куршская коса -2012". Если жизнь круто не изменится, то предложение в силе. Будем отдыхать и соревноваться на КК в районе Музея! :wub:Слип , стоянка , беседки и т.п. присутствуют.! :wub: :wub: :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куршская коса -2012. Если жизнь круто не изменится, то предложение в силе. Будем отдыхать и соревноваться на КК в районе Музея! :wub:Слип , стоянка , беседки и т.п. присутствуют.! :wub: :wub: :wub:

Место классное и подьезд и слип удобный ,а вот если заночевать палатки там ставить можно или запрещено?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место классное и подьезд и слип удобный ,а вот если заночевать палатки там ставить можно или запрещено?

Игорь, главное стоянка есть. А палатка на колесах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да всё там можно: и костры жечь, и палатки ставить, и беседка здоровая тоже имеется!

Проехали-посмотрели,там вроде даже места под костры оборудованы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё там можно: и костры жечь, и палатки ставить, и беседка здоровая тоже имеется!

Установка палаток на территории Куршской косы запрещена. Я однажды уже был оштрафован доблестной лесной охраной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установка палаток на территории Куршской косы запрещена. Я однажды уже был оштрафован доблестной лесной охраной.

Если в лесу палатки поставить то штрафуют а на оборудованных площадках вроде не очень лютуют
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам ,насрать,с кем спать,лиш(ж)-бы, выспаться :D .А,если сурьёзно,в хорошей компании,можно и не спать :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего то я не пойму, чего за скептицизм в разделе! :o Ясно же написал, что в этом месте можно практически всё, т.к. стоянка специально оборудованная для отдыха! Для тех, кто с "Камчатки" или поговорить не о чем, звоните лично мне и заканчивайте флудить в теме! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Ясно же написал, что в этом месте можно практически всё, т.к. стоянка специально оборудованная для отдыха!...

 

Ясно написано в правилах…

Запрещены:

- организация массовых спортивных и зрелищных мероприятий...

 

... и заканчивайте флудить в теме! :angry:

 

О как...

В теме, с названием " Где поляну накроем? (флуд о соревнованиях)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёня, вообще то полчаса назад я отвечал в тему: план соревнований на 2012 год! :blink: Так, что все вопросы к модераторам.Больше писать ничего не буду, в связи с переименованием темы, а остальным "умникам" могу посоветовать помочь организаторам соревнований в 2012 году предложить помощь и посоветовать что то дельное. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...