Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Прошу подсказать, как изготовить слайд для проецирования изображения с него с помощью проектора?Знаю, что нужна специальная плёнка (как правило формат А4) и принтер, но какой?В курсантские годы занимался этой «халявой», а сейчас подзабыл.Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу подсказать, как изготовить слайд для проецирования изображения с него с помощью проектора?Знаю, что нужна специальная плёнка (как правило формат А4) и принтер, но какой?В курсантские годы занимался этой «халявой», а сейчас подзабыл.Заранее спасибо!

Кузя так что нужно: пленка, само устройство которое проецирует изображение или принтер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузя так что нужно: пленка, само устройство которое проецирует изображение или принтер?

Где взять плёнку и какой нужен принтер (струйник или лазарный)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где взять плёнку и какой нужен принтер (струйник или лазарный)?

Я завтра узнаю у "приближенных" к этому делу ребят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прошу подсказать, как изготовить слайд для проецирования изображения с него с помощью проектора?Знаю, что нужна специальная плёнка (как правило формат А4) и принтер, но какой?В курсантские годы занимался этой «халявой», а сейчас подзабыл.Заранее спасибо!

Раньше я покупал обычную слайдовую пленку, вставлял в пленочный фотоаппарат, снимал все что душе угодно, затем отдавал пленку в проявочную, потом покупал специальные рамки, разрезал пленку по кадрам, вставлял в эти рамки, и в обычный слайд-проектор! На стену вешал экран и в темноте смотрел! До сих пор куча слайдов и проектор дома валяются! Иногда смотрю это все! Все собираюсь пойти и сделать со слайдов обычные фотки! Но все времени нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

...Все собираюсь пойти и сделать со слайдов обычные фотки!...

 

Всем привет! Вот наконец то просмотрел все свои слайды, выбрал штук 30, и хочу спросить знающих и умеющих..!

У кого есть слайд-сканер?

Или может кто подскажет - где мне так сказать, перевести фото со слайдов в цифровое изображение?

Надеюсь правильно свою мысль выразил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...