Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В связи с покупкой другого каное, продаю свой супербоевой комплект. Очень не спеша.

Фото есть у меня в галерее "Всякое".

Называется "MAD RIVER Canoe Synergy 12". Оборудованна электромотором RHINO R-VX28 (вес 6.25 кг) на съемном креплении с гелевым акумом на 60АН (две рыбалки тролингом с одной зарядки гарантирую). Держателями для двух спинингов. Якорной системой. Состояние отличное.

Идеально для ловли на реках и озерах, особенно на спининг, в т.ч тролингом. По траве и камышу идет свободно. Устойчива, можно залезть с воды.

Тест-драйв на Исаковском озере организую... :)

Не разбиваю, м.б. только акум. могу оставить себе. Цена за все удовольствие 50 000 р.

 

http://www.madriverc...ries/synergy_12

 

Изображение

Изменено пользователем Феликс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Цена 47500 руб за комплект, 38500 без мотора и акума. Любители "деликантой" ловли на суперлайт, уверяю, что попробовав один раз поймать щуку с байдарки, вы поймете, что до сих пор занимались фигней. А быстрые реки типа Анграпы? Сплав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Цена 42500. Без всего - 33000 руб., это уже на много дешевле, чем в нете.Скорее всего - "ласт прайс".

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Что покупаешь если не секрет?

Покупаю более компактный вариант, с юбкой. Это связано с тем. что необходимо ее брать на корму большого катера (см. фото в первом посте).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он у тебя не регистрированный?

Так вроде грузоподъемность до 200 кг не надо регистрировать? Изменено пользователем Константин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде грузоподъемность до 200 кг не надо регистрировать?

 

С сегодняшнего дня не подлежат государственной регистрации суда массой до 200 килограмм включительно и мощностью двигателей (в случае установки) до 8 киловатт включительно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду регистрацию у погранцов. нужна для ловли в море и на Немане например. Я не регистрировал. В море ловил и ло-ся и саргана и судака с нее. Т.к. ловлю мах 500 м от берега, то не утруждал себя (ведь зеленого человечка видно с 500 м). Выхожу где понравилось и обычно это непопулярные у них места. В конце концов люди на матрасах плавают там без звонка в "комендатуру" и ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз подходили ко мне в Мечниково, сфотографировались на фоне каное для своего отчета какого-то, побеседовали со мной и ушли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 5 недель спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Комплект в продаже снова.

Цена 25000 р. За каное без всего - 20000.

Фото со сплава по Анграпе

 

Изображение

Изменено пользователем ЮраА
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...