Перейти к содержанию

Зарубежные интернет - магазины.


Гость Vladimir

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Меня натолкнуло на мысль всунуть эту ссылку сюда то, что "это" может помочь вам лучше ориентироваться в ценах на многие рыболовные товары. Сразу оговорюсь - цены на Трабукко здесь очень и очень низкие (я знаю :blue: ), про остальных ничего не скажу.http://www.sevenstreams.ru/cprice.phpУдачи,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Skyp, привет!http://www.cabelas.com/Крупнейший мировой интернет магазин по нашей части. Цены - ниже московских, не говоря о Калининграде. Принимают к оплате наши карточки, в Россию отправляют. Стоимость пересылки - 20% суммы заказа. Нарваться на левак - шансы нулевые! :-o Единственная опастность - на почте наши ухари могут в посылку залезть! А с нашей почтой разбираться - бесполезняк. У меня был инцидент один - заказывал на амазоне (тоже штаты) музыку - залезли, вытащили DVD-шку 8-) . Уроды, мля!З.Ы. Даунригер, подарочный груз к нему, два доджера и клипсы обошлись мне дешевле, чем один даунригер в Москве!С Амазона посылки мне приходят в течение трех недель, посмотрим как эти кренделя работают...Сорри за офтоп! :???:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

С Амазона посылки мне приходят в течение трех недель, посмотрим как эти кренделя работают...Сорри за офтоп! :???:

Да, не быстро посылки приходят... :( Первая (из 4) - с доджерами пришла через месяц после заказа!!! Обещают, что все посылки из заказа я получу в течение 3 месяцев край. :( Большая просьба админу выделить эту ветку в отдельную тему, типа "Интернет магазины", ну или что-то вроде того.З.Ы. Из приятного - с доджерами прислали подарочный ДЭЗ, достаточно приличный... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Всем привет.Наконец-то дождался своего нового бота с ластами заказанных с CABELAS. В воскресенье прошли ходовые испытания на Лаве. Стул - просто супер!!! Правда как и все Китайское требует доработок. Придется заменить планку безопасности, перешить крепления стола, и приделать крепления для лямок, чтобы носить как рюкзак. Ласты показались жестковатыми, но пальцы стоп зато устают меньше. Дефекты: облои на литье и заусенцы на металлических клепках, режущие шнурки. Скорей бы сезон.... Эх порыбачим!

album_thumbnail.php?pic_id=230 Новый бот album_thumbnail.php?pic_id=231Ходовые испытания
Женя, поздравляю. :D А меня с даунриггером кинули. 8) Только, почему китайский? CABELAS вроде пендосовский магазин. Или им по барабану чьим товаром торговать?Стол тебе надо по "ширее" сделать. Чтоб как положено: тара, колбаса, салатики и т.д. Чтоб ненароком не застудить чего. :P А то ведь в этой модели интимные места в воде пребывают. Ширинка чтоб застёгнута всегда была. А то хищник в наших водоёмах ещё не перевёлся. В общем береги себя. :-o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня с даунриггером кинули. 8) Только, почему китайский? CABELAS вроде пендосовский магазин. Или им по барабану чьим товаром торговать?

Олег, ну почему сразу кинули? Просто фак из-за океана показали... :P А что касается Кабеласа, то бренд-то раскрученный, они могут себе позволить заказывать по всему миру у производителей различные товары со своим логотипом, имея хорошую норму прибыли при этом.Женя, поздравляю с покупкой! Кирдык голавлю наступает! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя скажи где заказывать или покупать,сколько по времени доставка,и если не секрет цена?Давно себе хочу преобрести именно с такой расцветкой мне для охоты,а то в "Мечте рыбака" только синий цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ребята за поздравления!Олег, CABELAS торгует не только своим товаром, там можно купить и самый отстой и G.Loomis. Ботик сделан фирмой Gunnisson, которая похоже как и большинство других перемеситла свое производство в Китай. На бирке так и написано: MADE IN CHINA. Столик на ботике итак не плохой, правда его нет на фото (отстегнут), использовать его для закуски буду навряд-ли т.к. с употреблением серьезно завязал. Интимные места и так не мерзнут, вейдеры что мне достались от Феликса неплохо держат тепло. Влад, номер телефона отправил тебе на ЛССтулья которые продает Кабелас ЗДЕСЬ>>>Я лично доставку не заказывал. Мне его купил брательник и переслал со службой доставки USPS. Доставка заняла 3 или 4 дня.Вот правила Кабеласа по поводу доставки за пределы страны:*Доставка и обработка посылок стоит 20% от общей стоимомти заказа, минимальная сумма оплаты 15$. Доставка авиатранспортом стоит 40% от общей суммы заказа, минимальная сумма оплаты 35$. * Оплата должна производиться в USD международным переводом или по кредитной карте.* Грузополучатель сам несет ответственность за налоги и таможенные сборы своей страны. Для получения этой информации свяжитесь со своей таможенной службой.* Грузы длиной более 106 см в длину не пересылаются.* Особенности пересылки могут меняться в зависимости от страны. Справки по телефону +1-308-234-5555 З.Ы. Кстати, сегодня был в Мечте. Там было 2 стула, но их уже разобрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

* Грузы длиной более 106 см в длину не пересылаются.

Женя, с доставкой в Россию могут возникнуть проблемы и по другим группам товаров! Даунриггеры уже не отправляют! Зато по мелочи можно отовариться по мясному! :-o Кстати на сайте можно бесплатно заказать каталоги по направлениям! Master Fishing каталог немного тоньше Otto! Изучаю четвертый день. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Получил, наконец ,посылку из японского интернет-магазина. Твин 4000PG- 33000 иен+ запасная шпуля к нему-8400 иен. Доставка в Россию-2000 иен. Сборка японская, кругом одни иероглифы. Доволен, как кот из мультфильма :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

 

Боря, а где заказывал? У "Экстрима" прайс зело жадный  :*(

Денис! Я тоже собираюсь подобное заказывать, ближе к сезону, прям у Пендосов! Можно совокупить...

 

Я на этот всё гляжу...глаз не отвожу...  ;D

 

Изображение

Конечно можно! Только где?? Посмотрел на Кабеласе - "backorder", могут и вовсе не прислать :(

Надо бы нарыть, кто еще к нам доставляет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно можно! Только где?? Посмотрел на Кабеласе - "backorder", могут и вовсе не прислать :(Надо бы нарыть, кто еще к нам доставляет..

Денис, вот отличный магазинчик: http://www.fishwest.com/Я брал там.Доставка - курьерской службой до квартиры.Стоимость доставки - 25 баксов.Это и быстрее и дешевле и надежнее, чем Кабелас!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу присоединиться к желающим приобрести эту весчь, я думаю доставка всяк получиться дешевле, если допустим закажем сразу три штуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

178*4=712+25=737:4=184.25*25=~4600 Так вроде лучше.Или доставка за каждый 25?

Я видать четвертого пропустил! Итак...Я, т.е. ДеннДенис, т.е. DelРома, т.е. RVMА кто четвертый?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон,на сумму превышащую 10 000 руб  *konfuz* начинается попандос на деньги и одежда кажется облагается 20-ти проц пошлиной так что повнимательней,к тому же единичный заказ до 5000 руб получите заметно раньше чем на 10000 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон,на сумму превышащую 10 000 руб  *konfuz* начинается попандос на деньги и одежда кажется облагается 20-ти проц пошлиной так что повнимательней,к тому же единичный заказ до 5000 руб получите заметно раньше чем на 10000 руб

Одного чела знаю, который именно так попал на денюжку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме: http://www.mobimag.ru/ShowArticle.php?id=685&prn=1

 

Выдержка, для тех кому лень нажать на ссылку:

 

Таможня

 

Основным фактором, который влияет на величину платежей, является вид организации, осуществляющей обработку почтовых отправлений.

Если посылка отправлена с помощью организации, обладающей правом работы с международными почтовыми отправлениями (МПО), то таможенное оформление таких товаров будет льготным. Однако правами МПО обладает весьма ограниченное число организаций. В России это обычная государственная почта, в США — USPS (United States Postal Service).

 

Платежи будут следующие.

[li]Если стоимость покупки менее 10 000 рублей — беспошлинно. Сборы за таможенное оформление не взимаются.[/li]

[li]Свыше 10 000 — 30% от стоимости посылки, уменьшенной на 10 000 рублей. Сборы за таможенное оформление составят 250 рублей. Если за одну неделю вы получите несколько товаров, суммарная стоимость которых превышает 10 000 рублей, этот пункт также вступает в силу.[/li]

[li]Даже если стоимость товара менее 10 000, возможно с вас возьмут 250 рублей за таможенное оформление, если в сопроводительных документах окажется недостаточно сведений, необходимых для таможни.[/li]

 

Если посылка отправлена курьерской службой или другой подобной организацией, например DHL, TNT или FedEx, таможенное оформление идет в другом порядке. В этом случае взимается совокупный таможенный платеж: пошлина + акциз + НДС. Размеры этих параметров для определенного товара можно узнать на сайте www.tks.ru. Сборы за таможенное оформление в этом случае составят 250 рублей. Но если вдруг обнаружится, что содержимое посылки каким-то образом связано с осуществлением предпринимательской деятельности, то сборы за таможенное оформление составят как минимум 500 рублей.

Цену покупки указывает отправитель. И если она не превышает 10 000 рублей, безусловно, дешевле пользоваться МПО. В противном случае можно рассчитать таможенные платежи для всех видов перевозок и выбрать наиболее выгодный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...