Перейти к содержанию

"Экшн" видео камеры


Ден

Рекомендуемые сообщения

Василич, онли фо ю. Спешл.

Лучше "онли" для всех. Эта тема ребята, реально интересна, только не в той подаче, которую вы "курите".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без проблем. Изначально Ден интерес проявил. НО...Игорь, ну лично я не профессионал в этом вопросе. И честно не стремлюсь им стать. Я купил камеру , чтобы снимать те, моменты, которые мне интересны. Кто ждет суперзвука, монтажа, правильных кадров и других вещей - не ко мне. Их нет и не будет.   Итак подборка из нескольких видео, использовал 2 режима ( всего их 9), сделал несколько фото. Для маньяков под видео будут выложены оригиналы фото.

В общем за ту цену, что мне досталась - доволен. Несъемность батареи - я думаю 2-3 года протянет. Да и пауэрбанков полно. А 2 часа без перерыва снимать может (должна). У кого руки из того места со съемкой вообще как мне кажется будет доволен.

Зы. Неплохой обзор https://hi-tech.mail.ru/review/gopro_hero4_session-rev/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...