Перейти к содержанию

"Экшн" видео камеры


Ден

Рекомендуемые сообщения

Пользовался го про сесион. Весч. Реально экшн камера.

Не... кастрата, за безумные деньги покупать не хочу. 

Да еще батарейка не съемная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги 50% от других вариантов гоу про. Сразу водо - и всякозащищенная. Кнопку нажал - снимает, дольше подержал - фотки делает со скоростью чумачедшей. Реально экшн. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Способна снимать 2 часа без передыху, качество видео чуть ниже чем у 4, а так как у хироу 3. Это по мнению большинства исследователей. По экшеновости - однозначно лучшая. Звук тоже лучше чем даже у старшего собрата. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл,а  у тебя была данная камера? Есть? Готов послушать...Пси. У меня есть такая камера. Перед покупкой сравнивал, искал, думал. Вариант, что она хуже кетайцев как бэ мне не совсем понятен.

Изменено пользователем Vetrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео в хреновую погоду. Без всяких стабилизаторов, камера в кармане. Микрофон камеры, разрешение  на момент съемки 1280 × 720 ( макс. камера позволяет снимать 1920 × 1440)

И чего вы мне парите? Почитать тут можно, все по полочкам http://www.3dnews.ru/921855

Изменено пользователем Vetrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто говорил, что хуже Китайцев? Это ты китайчат говнецом поливаешь. Причем владея одной единственной камерой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ты видел, что я китайчат говном поливаю? Тезис Дена, что сессион хуже кетайцев. Вот я и захотел узнать в каком таком месте хуже. 

Пси. Китайца изначально захотел, SJ САМ не дошел, благодаря почте. Хорошо, что деньги вернули. Камера опять же по отзывам не плохая, но главный её " + "это цена. Во всем остальном - прохам уступает. Чудес не бывает. Это как стелла и какой нить митчел. Пси 2. Опять же не пойму, нафик морочиться на непонятный кетай, если есть еще и сонька, которая дешевле прошек, но снимает не хуже. Вот кто может нос утереть.

Изменено пользователем Vetrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сниму обязательно. Есть в более лучших условиях с тем же качеством установок- видео ничем не отличается от других прошек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сниму обязательно. Есть в более лучших условиях с тем же качеством установок- видео ничем не отличается от других прошек.

Дело не в этом. Если качество такое же как у китайцев, зачем платить больше? Не спиннинг чай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользовался кто нибудь китайскими аналогами Go Pro?

Было 2. первую заказал просто потому, что понравились картинки в описании, абсолютно не вникая в подробности. SJ7000 якобы, как позже вычитал - подделка под Sjcam. При цене в 3500 рублей снимала достойно. Естественно, не обновлялась по прошивкам с официального сайта.

Вопросов к качеству сборки, комплектации и пр. не было, бокс держал, все работало.

 

 

Позже при попытке обновить перестала быстро включаться, включалась полминуты. Написал продавцу - сказал возвращай. Вернул.

После заказал новую модель SJ5000x Elite, подороже конечно, но достойная камера, где то позже посеял. Успел поснимать только несколько раз, хотя таком количестве света и любой телефон снимает достойно.

 

 

Претензий к камере не было, кроме быстрого разряда батареи. При минус 5 на одной батарейке 25-30 минут съемки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользовался кто нибудь китайскими аналогами Go Pro?

 Денис, Xiaomi Yi. Есть кейс подводный и прочих приблуд на Ali много.

У меня эта штука только появилась, поэтому выводы еще делать рано. Но сделано все качественно и обзоры ничего по ней, поэтому и выбрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в этом. Если качество такое же как у китайцев, зачем платить больше? Не спиннинг чай...

Соглашусь, если качество такое же как у китайцев. По мне не такое. Видео снял, скоро выложу, оцените.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...