Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В связи в неправильным выбором программы, продам:Антивирус ESET NOD32, продление на 1 год.Цена 880, в интернет-магазине стоит 748."Отдам" в хорошие руки за 600 или обменяюсь на что нибудь рыболовное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лех, а на....его покупать? Зашел на торрент-какие хочешь, портабельные,ключи и вообще...Извиняюсь. если помешал продаже.

Ты знаешь я не мастак в этих торрентах. Года 3 назад мучился от вирусов и всякой "грязи" в конце концов по совету купил антивирус, и вот уже четвертый год горя не знаю. Если кому понадобится милости просим, а нет пусть валяется. Это ж не 600 "еврейских" рублей, не большая потеря.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лех, а на....его покупать? Зашел на торрент-какие хочешь, портабельные,ключи и вообще...Извиняюсь. если помешал продаже.

Пора привыкать жить по человечески, а не на халяву.600р -нынче не деньги, пропиваем больше.Хороший антивирус (для каждого свой) - товар первой необходимости (так мне кажется).Удачи в продаже!
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платите, кто против. :) Естественно лучше пиратские диски покупать с фиг знает каким качеством или лицензионные по 600-1200 рублей, сомневаюсь что у вас есть хоть один из последних...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, моё. Жить "по человечески, а не на халяву" касается только антивирусов? :) Так я про легальный и бесплатный антивирус вроде и написАл. Если есть лишние деньги, то почему бы и не заплатить... хотя лучше перечислить нуждающимся, например в детдом.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За всё в этой жизни надо платить...

Без торентов обхожусь и не считаю, что это глупо

 

Вчера в поискал искомого объехал пол города, ничего не нашел. Залез "тупо" на сайт NOD-да и купил ч/з интернет нужную программу. Все боялся вводить данные карты оплаты. Последний раз при замене карты Visa, всучили вторую карту "visa virtuon", ее и ввел. Все получилось красиво. Не больше часа работы и я уже обновил свой антивирус.

 

 

Про антивирусы - avast бесплатно и надёжно.

 

Не могу сказать как работают бесплатные, NOD32 ежедневно обновляется и минимум 2-3 раза в неделю отправляет подозрительные файлы к себе на базу. Мне очень нравится.

 

Может, всё-таки, кто-нибудь купит у Алексея искомое?!)

 

Андрей, да я особо и не тороплюсь. Не у всех она заканчивается вот-вот. Может и подождать. Изменено пользователем Алексей Г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, всё-таки, кто-нибудь купит у Алексея искомое?!)

При случае,если Алексей захочет, я лучше покажу как брать с торрента и не париться

Не могу сказать как работают бесплатные, NOD32 ежедневно обновляется и минимум 2-3 раза в неделю отправляет подозрительные файлы к себе на базу. Мне очень нравится.

Аналогично работают, у меня именно скачанные и никаких проблем. Заглючил-установил другой, более свежий за 10 минут :D . А еще их можно менять (версии) как перчатки :D . Поэтому будет желание - смотреть сообщение выше...P.S Что то особо правильных покупателей пока не видно, только советы раздают как правильно жить... ;) Изменено пользователем Vetrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ESET Smart Security 5 стоит. А лицензию через инет всегда покупаю на три компа на год. Если в складчину, то по 330 рублей на человека получается. И не парюсь с подбором ключей и обновлением версий! :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без торрентов сейчас никак, да и глупо... Про антивирусы - avast бесплатно и надёжно.

 

Посмотрел. Откуда видно,что бесплатно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без торрентов сейчас никак, да и глупо... Про антивирусы - avast бесплатно и надёжно.

 

Третий год пользуюсь, не одного вируса не поймал. Каждый год новая регистрация. Все бесплатно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий год пользуюсь, не одного вируса не поймал. Каждый год новая регистрация. Все бесплатно

"Я так думаю", что эти ребята обо всём уже давно договорились! Попробуйте поставить Касперского и он найдёт у Вас кучу вирусов. Потом NOD32 и та же история. Поэтому на любителя и веру в девайс! :rolleyes: А вообще мы здорово "помогаем" Алексею. Надо переносить в другую тему! Изменено пользователем Bobs12
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без торрентов сейчас никак, да и глупо... Про антивирусы - avast бесплатно и надёжно.

 

За*бись в России жить. Торренты, халява, бесплатные антивирусы. Попробуйте скачать что-нибудь здесь с торрентов, через 7-10 дней получите письмо от правообладателя, с таким вот содержанием: "Такого-то числа вы незаконно скачали такую-то программу/фильм с такого-то ресурса. Напоминаем вам, что это карается штрафом в $250 000 и/или лишением свободы до 5 лет. Настоятельно просим удалить скачанные данные незамедлительно, иначе вам пиз. "

Своими глазами видел три таких письма.

За всё нужно платить: хочешь программу - плати, хочешь рыбалку без браков - плати, хочешь жить нормально - плати. На этом всё держится, "круговорот бабла в природе". За халяву - на нары! Вот она американская действительность -_-

Сорри за офф-топ.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За всё нужно платить: хочешь программу - плати, хочешь рыбалку без браков - плати, хочешь жить нормально - плати. На этом всё держится, "круговорот бабла в природе". За халяву - на нары! Вот она американская действительность -_-

При хорошей организации в государстве, ничего плохого я не вижу. Каждый получает за свой труд, а ты платишь за это свои заработанные деньги. Именно так можно построить правовое государство. Только заработанная плата должна обеспечивать как минимум безбедное существование.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что я свой NOD недавно обновил.Антивирус отличный.На счет бесплатных антивирусов скажу так.Я тоже раньше думал нафиг покупать если есть журналы(Компьютер билд,Чип и.т.д.) и интернет где есть бесплатные антивирусы, ключи,обновления и прочая ересь.НО!Я перепробовал множество бесплатных антивирусов и в итоге хочу сказать,что ни один "бесплатник" не даст вам полной защиты.Испытано на своей шкуре и как итог убитый напрочь ноутбук,(он умер от засилия болезней) выброшенный в помойку.ПЫ.СЫ.Извиняюсь.Прочитал всю ветку и не смог удержаться от коментария.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За*бись в России жить. Торренты, халява, бесплатные антивирусы. Попробуйте скачать что-нибудь здесь с торрентов, через 7-10 дней получите письмо от правообладателя, с таким вот содержанием: "Такого-то числа вы незаконно скачали такую-то программу/фильм с такого-то ресурса. Напоминаем вам, что это карается штрафом в $250 000 и/или лишением свободы до 5 лет. Настоятельно просим удалить скачанные данные незамедлительно, иначе вам пиз. "

Своими глазами видел три таких письма.

За всё нужно платить: хочешь программу - плати, хочешь рыбалку без браков - плати, хочешь жить нормально - плати. На этом всё держится, "круговорот бабла в природе". За халяву - на нары! Вот она американская действительность -_-

Сорри за офф-топ.

 

В Америке и вирусягу наверное сложно зацепить. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле самое лучшее, по моему опыту, это защита системы и работа с виртуалкой на основе таких программ как тайм фриз и иже. То есть после перезагрузки вы получается обновленную систему и никакой вирус не страшен. Стоит год, летает, никаких ошибок и антивирус только для дисков кроме С. На всякий пожарный. И никаких проблем и заморотов с антивирусниками :D Так же я и флешки защищаю-никая падл зараза не залазит.

В Америке и вирусягу наверное сложно зацепить.

 

Там вирусяки тоже за бабки. :D Изменено пользователем Vetrov
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что я свой NOD недавно обновил.Антивирус отличный.На счет бесплатных антивирусов скажу так.Я тоже раньше думал нафиг покупать если есть журналы(Компьютер билд,Чип и.т.д.) и интернет где есть бесплатные антивирусы, ключи,обновления и прочая ересь.НО!Я перепробовал множество бесплатных антивирусов и в итоге хочу сказать,что ни один "бесплатник" не даст вам полной защиты.Испытано на своей шкуре и как итог убитый напрочь ноутбук,(он умер от засилия болезней) выброшенный в помойку.ПЫ.СЫ.Извиняюсь.Прочитал всю ветку и не смог удержаться от коментария.

Это Вы зря! Полное жёсткое форматирование и новая операционная система могла бы помочь (если я правильно понял про вирусы)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайм Фриз - интересная программка. А ключик тоже с инета скачали или купили?

Изменено пользователем Bobs12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...