Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Зашибись мы антивирус Алексея продаём!Уважаемые модераторы - перенесите в соответствующую тему наш разговор, пожалуйста!

Изменено пользователем Bobs12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы зря! Полное жёсткое форматирование и новая операционная система могла бы помочь (если я правильно понял про вирусы)!

Форматировался и не раз.И "винду" я сносил и переустанавливал не единажды.Увы,в сети вирусы появляются чаще чем обнавляются антивирусные программы.Меня сгубило жлобство и вера в бесплатные "суперантивирусы" и бесплатные пиратские ключи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форматировался и не раз.И "винду" я сносил и переустанавливал не единажды.Увы,в сети вирусы появляются чаще чем обнавляются антивирусные программы.Меня сгубило жлобство и вера в бесплатные "суперантивирусы" и бесплатные пиратские ключи.

Понял. Всё равно выкидывать не стоило, всё лечится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и как итог убитый напрочь ноутбук,(он умер от засилия болезней) выброшенный в помойку.

Страшный вирус проник в твой ноутбук, не только программно но и физически убил ноутбук... :D

Форматировался и не раз.И "винду" я сносил и переустанавливал не единажды.Увы,в сети вирусы появляются чаще чем обнавляются антивирусные программы.Меня сгубило жлобство и вера в бесплатные "суперантивирусы" и бесплатные пиратские ключи.

Полный бред!
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшный вирус проник в твой ноутбук, не только программно но и физически убил ноутбук... :DПолный бред!

Молодая гвардия, у них это в крови.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бредящие" граждане.А в чем бред?Я что-то не понимаю.В том,что ни один хваленый бесплатный антивирус не смог вылечить мой компьютер?Переодически летела(из-за вирусов) винда.В один прекрасный день вылезло мне синее окно смерти и привет семье и детям.Но конечно вам большим дядям виднее.Вылечить можно все,но каждый месяц переустанавливать винду как-то напрягает.Поэтому новый ноутбук у меня не видел,не видит и неувидит никогда ни один Free антивирус.Я лучше разорюсь,но буду уверен что мой компьютер действительно защищен.У меня все.ПЫ.СЫ.Я прошу прощения у автора.Что-то мы действительно трындеж не по теме завели.Пора нам всем в "Флудильню" переезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей должен быть счастлив! :D Скоро его антивирус будет стоит бешеные бабки! Кордоновцы молодцы, разрекламировали, как надо! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошу прощения у автора.Что-то мы действительно трындеж не по теме завели.Пора нам всем в "Флудильню" переезжать.

Да мне и не жалко. Очень хорошо что завел тему которая волнует многих.Про себя и свои компы скажу так. Их у нас в семье 3, один (первый стационарный) и два ноутбука. На первом установлена "левая" винда, ну а антивирус нормальный. На двух нотниках установлено все лицензионное. Я забыл о всех проблемах перестановки и "лечение" всяких вирусов. И кто бы что не говорил, я к старому не вернусь. Лучше буду экономить на пиве и чем нибудь другом, но не на этом.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.В том,что ни один хваленый бесплатный антивирус не смог вылечить мой компьютер?Переодически летела(из-за вирусов) винда.

Обычно виноваты кривые руки. B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...В том,что ни один хваленый бесплатный антивирус не смог вылечить мой компьютер?

 

Из тех, которые для "вылечить", есть бесплатный "антивирус Зайцева", сам Касперский его рекомендует... Это для всех. А твой случай клинический, лечится только выкидыванием ноутбуков и NOD32. :)
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...