Перейти к содержанию

Продаю эллинги в ВМК «Волна»


Рекомендуемые сообщения

Продаю два рядомстоящих, одноэтажных эллинга общей площадью 44 кв. м

в ВМК "ВОЛНА" ул Литиовский вал, 105а, рядом с охраной (проходной).

Сумма — 330 000 руб.

 

Тел.: 8-906-2-38-90-13 Дмитрий.

 

 

P.S.:„ — Мопед не мой!“ Звоните Дмитрию.

Изменено пользователем Denn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ж ты раньше был со своим Дмитрием? :( Ничего похожего не нашел, пришлось гараж купить.

Не расстраивайся тебе крупно повезло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их будут выкупать за большие деньги.

Не смешите меня... :D денег стоит земля, а она там государственная, а цена гаража 30 тыров. Тему эту знаю потому как предлагали купить там гаражик за сотку, решил пока подождать. Изменено пользователем Ден
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет ЧМ по футболу, и на острове будут строить стадион, догадайтесь, что будет со строениями.

 

Но ВМК "ВОЛНА" не на острове, а на другой стороне Преголи :rolleyes:.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ну Вы как дети построят стадион мирового уровня, а на против хибары, кто во, что горазд выстроены.

Фасады со стороны реки заштукатурят, покрасят и организуют от "Волны" до стадиона га(О)ндольерную переправу :D. Изменено пользователем Штурман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фасады со стороны реки заштукатурят, покрасят и организуют от "Волны" до стадиона га(О)ндольерную переправу :D.

Ну тогда надо брать! ;) Да и ЧМ скорее не будет. Изменено пользователем Ден
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их будут выкупать за большие деньги.

Ага, в Сочи выкупили :D

Не смешите меня... :D денег стоит земля, а она там государственная

Согласен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смешите меня... :D денег стоит земля, а она там государственная, а цена гаража 30 тыров. Тему эту знаю потому как предлагали купить там гаражик за сотку, решил пока подождать.

Председатель там мой приятель, аренда там на 49 лет с того года (долгосрочная) люди уже оформляют эллинги (землю) в собственность, и без каких либо проблем.В этом же клубе, имеют супер эллинги, известные всем люди, Ярошук, Зуев, и другие.Эллинги не на острове, тем более стадион еще не решили где строить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Председатель там мой приятель, аренда там на 49 лет с того года (долгосрочная) люди уже оформляют эллинги (землю) в собственность, и без каких либо проблем.В этом же клубе, имеют супер эллинги, известные всем люди, Ярошук, Зуев, и другие.Эллинги не на острове, тем более стадион еще не решили где строить.

Абсолютно согласен, со всем. И стадиона еще нет, и земля в аренде, и Ярошук с Зуевым свое бабло получат, а вот остальные.... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, в Сочи выкупили :D

Кто продал свой участок в Сочи, у которых он был в собственности, (6-12 соток), тот купил себе прекрасную квартиру в Москве, из достоверных источников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласен, со всем. И стадиона еще нет, и земля в аренде, и Ярошук с Зуевым свое бабло получат, а вот остальные.... ;)

Успокойся, никто и ничто там не будет ломать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду первым, но в нашем городе, где гаражи мешали строительству, обходились просто - либо смешные деньги, либо сожжённые автомобили. И это в лучшем случае...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду первым, но в нашем городе, где гаражи мешали строительству, обходились просто - либо смешные деньги, либо сожжённые автомобили. И это в лучшем случае...

Может быть, только не с "Волной".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жизни все может быть, но все же: недавно спрашивал у одного чиновника из отдела строительства и архитектуры. Он сказал что гаражей на острове (г/о Преголь) стадион не дойдет, не говоря уже о "Волне" которая находится на материке.

Изменено пользователем Алексей Г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жизни все может быть, но все же: недавно спрашивал у одного чиновника из отдела строительства и архитектуры. Он сказал что гаражей на острове (г/о Преголь) стадион не дойдет, не говоря уже о "Волне" которая находится на материке.

Я тоже это слышал от чиновников, а еще смотрел проект стадиона, и застройку острова, гаражи стояли на месте!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...