Перейти к содержанию

Соревнования по спинингу на р.Неман


Рекомендуемые сообщения

Привет Всем!Собирался поехать поучавствовать, но друзья все отказались, а ехать одному накладно как-то.. :-D.Если есть желающие могу взять :D , но бензин пополам!Дима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всем, привет!Судя по сообщениям, желающих поехать на соревнования не много, но я с Сергеем З. почти готовы, если за ночь обстоятельства не изменятся.Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Извиняюсь, но раньше ответить не мог.Насчет проезда: по брусчатке, которая идет через поле прямо к р.Неман, от п.Левобережное около 1,5 км. Условия для ночевки хорошие, но проблема с дровами и если будет штиль-комары! Мобильная связь в том районе работает у всех операторов, только надо переключать в ручное поиск сети, дабы он автоматом не перешел на Литву. Мы будем на месте 26-го к 18.00. Вот мой номер, если кто не сможет сорентироваться на месте. Встречу.(8)9114577277

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, чуть не забыл, звонили сегодня друзья, были вчера в том районе, взяли двух щук, косы закрыты, нагонная вода, и по прогнозу ветер будет западный, но в забродном костюме зайти можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Да, чуть не забыл, звонили сегодня друзья, были вчера в том районе, взяли двух щук, косы закрыты, нагонная вода, и по прогнозу ветер будет западный, но в забродном костюме зайти можно.

Интересненько, а у кого их нет? Тем лапу что ли сосать??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что звонил Таркин с Немана , вода почти в норме , слегка мутная , со второго заброса один из приехавших взял жереха -полторашку , рыбаков много , как приехавших на соревнования , так и обычных спинингистов , никто не в пролете .......если только денег на сапоги жалко..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что звонил Таркин с Немана , вода почти в норме , слегка мутная , со второго заброса один из приехавших взял жереха -полторашку , рыбаков много , как приехавших на соревнования , так и обычных спинингистов , никто не в пролете .......если только денег на сапоги жалко..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что звонил Таркин с Немана , вода почти в норме , слегка мутная , со второго заброса один из приехавших взял жереха -полторашку , рыбаков много , как приехавших на соревнования , так и обычных спинингистов , никто не в пролете .......если только денег на сапоги жалко..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь из наших ездил?? Ау...

Очень интересен принцип по которому рыбаки делятся на наших и не наших

Да уж, рыболов-любитель. Проясни для всех, кого ты относишь к "нашим", а кого к "вашим". Или "остальным"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь из наших ездил?? Ау...

Очень интересен принцип по которому рыбаки делятся на наших и не наших

Да уж, рыболов-любитель. Проясни для всех, кого ты относишь к "нашим", а кого к "вашим". Или "остальным"?
Всем привет! Пока РЛ нету, позволю себе за него ответить :sor:

Думаю "наши" - это "кордоновцы", т.е участники сайта, а "остальные" - сочувствующие и неприсоединившиеся :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был с двумя товарищами. Никто из нас ничего не поймал. Хотя многие из участниками были с уловами. Я оторвал свои две любимые блесны и стример. Мои спутники уговорили не дожидаться процедуры награждения и поехать половить в другом месте. Другое место также не принесло успехов. Под конец дня оторвались на ловле карасей в одном из пойменных озер. В результате более 50 штук были привезены в Кёниг и выпущены в озере у моего дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В результате более 50 штук были привезены в Кёниг и выпущены в озере у моего дома.

0029 А вот это правильно. Рыбка не прихотливая, а водоему от нее только польза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Физкульт-привет!А мне кажется, в данном контексте, "наши" - это те, кого мы знаем. А "не наши", это те, кого мы не знаем. Т.е. Стас спросил знакомых рыболовов, тех, кого он знает и чьему мнению доверяет (странно было бы обращаться за консультацией по поводу геммороя к зубному врачу :сомр: :-x ) - кто там был, как там было? А в ответ - тишина...Пардон, что ответил за РЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Наша с Олегом Т. экспедиция на Неман предусматривала не только участие в соревнованиях, поэтому отчет поместил в разделе "Неман".Хочу добавить, что места очень понравились, река шикарная но сложная в смысле рыбалки. А зацепы убивают наповал. Надо готовиться и подбирать снасти. И чаще выезжать. Еще раз благодарность организаторам соревнований. Соревнования на Немане проводить можно и нужно.Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!27 июня прошли 2-ые открытые районные соревнования на личное первенство по спиннингу.Зарегистрировалось 38 человек. Из них: 25 - г.Черняховск, 6 – г.Калининград, 5 – г.Гусев, 1 – г.Советск, 1- г.Мурманск. Как и было запланировано, соревнования начались в 8.00 и продолжались 5 часов. В результате, было выловлено 12 щук, 1 жерех и 1 голавль. Места распределились следующим образом:1 место - Семенов Владимир (г.Гусев) 3 щуки(общий вес – 2,380кг)2 место - Молочко Владимир (г.Черняховск) 3 щуки (общий вес – 2,220кг)3 место - Зорин Игорь (г.Черняховск) 1 щука (общий вес – 1,620кг)4 место - Юдицкас Александр (г.Черняховск) 1 щука + 1 голавль (общий вес – 1,500кг)5 место - Ладинский Сергей (г.Гусев) 1 жерех (общий вес – 1,140кг)6 место - Чувахин Олег (г.Черняховск) 1 щука (общий вес – 1,100кг)За самую большую рыбу был награжден Зорин Игорь (г.Черняховск) щука – 1,620кгЗа экзотическую рыбу был награжден Ладинский Сергей (г.Гусев) жерех – 1,140кгВсе победители были награждены медалями, кубками, дипломами и ценными призами.Огромное спасибо всем принявшим участие в соревнованиях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельную благодарность хочу выразить в адрес Джона, Сергея З. и их коллег которым расстояние, не знание водоема и "отсутствие забродного костюма" не стало помехой для участия в соревнованиях! Так держать Кордоновцы! Эти соревнования будут проводиться ежегодно, поэтому зарание приглашаю всех истинных любителей данного вида рыбной ловли на соревнования 2005 года! С уважением RVM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

К сожаленью, пару дней "из-за отсутствия забродного костюма :-o " не мог выйти в инет...Отвечаю по вопросу "наши"/"не наши" (хотя такого термина я не употреблял!!!).Под "нашими" понимались участники нашего с вами форума (тех кого я знаю и кого не знаю). Так что разводить сумасброд тут не стоит...Спасибо, Денису и Игорю за ответы...(вот, люди, с полуслова меня понимают :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь из наших ездил?? Ау...

"наши"/"не наши" (хотя такого термина я не употреблял!!!).

Я вот, например, отнес себя к "нашим". Но если есть "наши", стало быть есть и "не наши"? Вот и хотелось бы узнать, Стас, о последних. И чего ты заершился-то. :сомр: Сразу людей, понимаешь, в сумасброды записал. :-D

Спасибо, Денису и Игорю за ответы...(вот, люди, с полуслова меня понимают)

Вот опять таки. Если "с полуслова" тебя не понимают - не люди что ли? :( Так что, учи язык Стас. Пригодиться. :-(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тов. Админ. Тема - сплошной оффтопик. Предлагаю удалить все сообщения, не касающиеся непосредственно проведения соревнований...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...