Перейти к содержанию

Фото дня


Dashi

Рекомендуемые сообщения

Когда поинтересовался у Дорогой, как назовём сие творение, она долго не думала, ответила сразу:" Родила царица в ночь и не сына и не дочь, ни мышонка, ни лягушку, а неведому девчушку." :)  В руках не булка, янтарик :)

 

Игорь, расскажи , а как делается это чудо? Из чего? Супруга сама вяжет и шьет костюмчики?

Андрей, сама вяжет и шьёт. Ей уже такие вопросы задавали, мол лепишь, это понятно, а где одежду покупаешь? :)  Рассказывать очень долго, набери в поисковике "куклы из полимерной глины". Единственное, что хочу сказать, началось всё случайно, сидела в интернете, нашла, решила попробывать, не имея даже малейшего представления об этом, а тем более какого-либо образования, а потом понеслось... Я ей даже книги этого мастерства распечатывал в типографии, потому как не купить их. Трудоёмкое это дело. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Андрей, сама вяжет и шьёт. Ей уже такие вопросы задавали, мол лепишь, это понятно, а где одежду покупаешь? :)  Рассказывать очень долго, набери в поисковике "куклы из полимерной глины". Единственное, что хочу сказать, началось всё случайно, сидела в интернете, нашла, решила попробывать, не имея даже малейшего представления об этом, а тем более какого-либо образования, а потом понеслось... Я ей даже книги этого мастерства распечатывал в типографии, потому как не купить их. Трудоёмкое это дело. :)

 Супруга моя в восторге от этих кукол. Сама не лепит, конечно, но у нее другая "болезнь".  Этой осенью у нее хит.

6d9df55203036784fde9a22b702d6439.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супруга моя в восторге от этих кукол. Сама не лепит, конечно, но у нее другая "болезнь". Этой осенью у нее хит.

6d9df55203036784fde9a22b702d6439.png

А можно мне желтую шапочку связать с логотипом? На заказ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл, вот что тебя в скором времени ждет. :D

Такой уродливый мультперсонаж еще поискать надо. А дети от него пищат. :lol: Из целого каталога тортов (в нем, кстати, и Маша, и Медведь были) выбрала именно этого чувака. Одним словом - зомби. :D  

 

26b241671c919f5a028a975b7cd244d9.jpg

 

4b5854d5a2e6f10f8759156cb270c65f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня дети в прошлый свой день рождения, дневник скурили слопали. :)

 

 

Они из возраста лунтиков давно выросли. Какие сейчас мультики смотрят? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как сейчас, но когда маленькими были, любимые мультики у них были "Король лев", "Ледниковый период" и "Мадагаскар".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ежик в тумане"!

Цитаты:
"— Думает, думает, – проворчал Муравей. — Что бы стало в лесу, если б все думали."

«Я в реке, пускай река сама несёт меня», — решил Ёжик, как мог глубоко вздохнул, и его понесло вниз по течению.

«Если я не буду протирать звезды каждый вечер» — думал ежик — «они обязательно потускнеют…»

Из тумана, как из форточки, выглянул Филин, ухнул: «Угу! У-гу-гу-гу-гу-гу!.. » и растворился в тумане. «Псих», — подумал Ёжик, поднял сухую палку и, ощупывая ею туман, двинулся вперед.

— Ведь кто ж, если не ты, звёзды считать будет! Я ж уже и веточек наготовил! Этих, как его…
— Можжевеловых.
— Можжевеловых!

…Медвежонок говорил, говорил, а Ёжик думал:
«Всё-таки хорошо, что мы снова вместе».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...