Перейти к содержанию

Фото дня


Dashi

Рекомендуемые сообщения

Жаль не про рыбалку, но Олино фото навеяло, в общем про мак!

 

Изображение

 

Феликс, твои маки почти поспели, а мои в самом соку. :rolleyes::wub:

 

Изображение

Изменено пользователем Rusalka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спору нет, мои маки вялые какие-то, но зато какой жизни им придают юные ромашки :D ! А вообще-то, в тот момент я думал только о дереве на заднем плане!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..мы ими любуемся.Зря не сушите. Сухой мак "наркам" не интересен.

Это не правда.Правда в том, что мак на фото не интересен ни кому кроме фотографов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Горизонт" - так понятней?Напрашивается - "факир был пьян - фокус не удал...".Выдержал бы ты линию - класс! А так - ЭХ!Мне даже так очень нравится.

Изменено пользователем Кузя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кроп, без выравнивания...

 

Изображение

 

Есть занятная брошюрка "Визуальное восприятие мира"... И о полноформатных и кропнутых матрицах почитай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Горизонт" - так понятней?Напрашивается - "факир был пьян - фокус не удал...".Выдержал бы ты линию - класс! А так - ЭХ!

Паша, не бузи! Покажи правильную линию в своих работах при снятии "туманного Альбиона".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... правильную линию .......

"Правильная линия" - она и в Афр... правильная.И никакие ссылки на примудрости "Crop" не будут оправданием "кривой фотки".А вообще, повторюсь, что фотография мне очень понравилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал некоторые разделы про "Визуальное восприятие мира", и притянув к нашей полемике (контексту) эту информацию - просто поржал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...