Перейти к содержанию

Фото дня


Dashi

Рекомендуемые сообщения

Это северное сияние какое-то.

 

После вчерашней ночной съёмки могу добавить от себя, на длинной выдержке плывущие облака выглядят необычно, но красиво.

P.S. Для меня вчера было шоком, как люди, проходящие в пяти метрах от фотика, не оставляют следа на снимке, я не заметил. Выдержка 30 секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь полностью: 15 - "Грусть, тоска, цепь......"

18 - "Я здесь хозяин.....(непренужденно)" :)

 

Женя, такие мало заметные три точки после названия, но такой большой смысл в них...

У одних жизнь как радуга из семи цветов, а у других только чёрная и грязная полоски.

Жаль, что мы без Вв сейчас, думаю он понял бы название ;). Ну или смог бы разъяснить более доходчиво, чем я.

P.S. Думаю, что это уже всё во "флуд", "мысль дня", или "вот такая штука жизнь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леня, пару осенних листочков не хватает в моих глазах!

 

Или пустую бутылку из под вина и опрокинутый пластиковый стакан… Да на скамье слева… И с хорошим бликом на стекле…

Юра, ты прав, я уже думал о светлом «пятне».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глядя на ооочень часто встречающиеся на СК фото "JAMESON"а, подумалось: а не пора ли с них (в смысле с "JAMESON"а) получить чего-нить полезного (ну, хотя бы того же самого "JAMESON"а). И за скрытую и за явную рекламу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или пустую бутылку из под вина и опрокинутый пластиковый стакан… Да на скамье слева… И с хорошим бликом на стекле…

Юра, ты прав, я уже думал о светлом «пятне».

 

Эко брат тебя понесло после трудовых выходных,срочно на воду на реабилитацию :lol:!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, мне очень нравится! :) Исчерпала лимит, блин, как всегда...

ПВХ - это сила! :rolleyes::wub:

 

У меня оттедова еще 2Гб фоток с трех фотиков. Вот думаю как это обернуть... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...