Перейти к содержанию

Продам видеорегистратор.


Рекомендуемые сообщения

Надписей дофига. Всё переписывать не хочу.

Переписывать нет необходимости, ссылку на сайт дай, или хотя бы производителя назови.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Производитель - Китай. :D Ссылку не знаю.

Какие характеристики тебя интересуют?

Вот фото.

Изображение

Изменено пользователем RAPTOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мопед не мой :P Да и какая там установка? В прикуриватель воткнул и всё.

Слава, а у тебя такой поставить сколько? (можно в личку) Просто сегодня вечером будет ясно, подарят мне такой девайс, или искать самому. Если второе, то по любому поеду к тебе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нисколько. Приезжай поставлю, делов, то на 10 мин. Только предварительно позвони.

Слава, ты не понял, если у меня второй вариант, то я к тебе приеду и регистратор покупать. Или у тебя их нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... с установкой.

В моем понимании, установка регистратора это когда все провода убрали с глаз долой, а торчит только "хвостик" разъема.У товарища так классно сделано, провода спрятаны под обшивку крыши, там же подключено к питанию. По стеклу проложен маленький короб, буквально 5-6мм шириной и длинной 8-10см. Сам регистратор "прячется" под зеркалом заднего вида.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем понимании, установка регистратора это когда все провода убрали с глаз долой, а торчит только "хвостик" разъема.У товарища так классно сделано, провода спрятаны под обшивку крыши, там же подключено к питанию. По стеклу проложен маленький короб, буквально 5-6мм шириной и длинной 8-10см. Сам регистратор "прячется" под зеркалом заднего вида.

Правильно понимаешь. Только непонятно, зачем короб?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договоритесь с Джоном о совместной продаже. Металлическая дверь с видеорегистратором.

Ну и нахрена тебе такой девайс нужен? В машину хочешь прилепить?
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и нахрена тебе такой девайс нужен? В машину хочешь прилепить?

"Продаем автомобильные двери. Под заказ - пассажирские или водителя.Металлическая рама, скрытые несъемные навесы, усиление рёбрами жесткости, объёмный глазок, встроенный видеорегистратор. Обивка (оклейка) любым материалом по желанию заказчика (дерматин, вагонка, обои, газеты)". :D
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...