Перейти к содержанию

Космос


Рекомендуемые сообщения

Вчера вечером смотрел интересную передачу, оказывается нашли планету на расстоянии 20 световых лет от Земли, которая похожа на нашу, в 2015 году её рассмотрят через самый мощный телескоп, который будет установлен в Чили. Обнаружил её австралийский учёный по лазерному сигналу, полученному с этой планеты, говорят что сигнал послали разумные существа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один хрен не понятно, перед большим взрывом в чем находилась частица.

В какой то сплошной среде( материи). :wacko:

Как утверждается, плотность энергии материи и кривизна пространства - времени были очень высоки, почти приближены к бесконечности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как утверждается, плотность энергии материи и кривизна пространства - времени были очень высоки, почти приближены к бесконечности.

Вот, что надо курить, что бы сказать такое. :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Нибиру боюсь. :(

http://www.pravda.ru/science/mysterious/ufology/18-05-2012/1114548-nibiru-0/Меня интересует вопрос о черных дырах на нашей планете... Кто-нибудь может пояснить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.pravda.ru...14548-nibiru-0/Меня интересует вопрос о черных дырах на нашей планете... Кто-нибудь может пояснить?

Где? На планете?У ВИА "Х.. забей" есть замечательная пездня, называется "Ученые". Так вот там есть такие слова:"Обнаружили учёные во вселенной дырки чёрные.Оказалось это дырки - Ленки, Таньки, да Маринки". :D Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует вопрос об озоновых дырах... Кто-нибудь может пояснить?

Вот, пожалуй, коротко и понятно: http://wtfact.ru/?p=2945
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если небо звёздное, а ночь тихая, то можно зайти в воду по пояс ( проделывал такое на заливе), лечь на спину и смотреть...Звёзды отражаются в зеркале воды, полный эффект невесомости и присутствия ТАМ...Без бухла.

ПлюсАдин! Эффект потрясающий - 3-D нервно курит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, пожалуй, коротко и понятно: http://wtfact.ru/?p=2945

Спасибо! И правда все понятно! Интересно и познавательно! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПлюсАдин! Эффект потрясающий - 3-D нервно курит :)

А если при прочих равных проделать это в КМК, на судовом ходу, когда открыт канал и под тобой 20 метров, то это уже не 3-D, а LSD, как минимум :D ! Особенно когда пароход начинает воду сосать, и ты летишь в неизвестность... При этом можно быть в сиську бухим, гарантированно будешь трезвым черем пару минут :lol: .З.Ы. Если что, то я это делал. Повторять не советую.З.Ы.З.Ы. А народ всё не знает, как экстрим испытать - вот верный способ! Экстрима полные штаны (хорошо, вода смывает все следы) :D и бабло можно брать нехилое. Если что, я в доле за идею! (С).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня будет метеоритный дождь. Не помню его точного названия, но если небо "позволит", постараюсь посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня будет метеоритный дождь. Не помню его точного названия, но если небо "позволит", постараюсь посмотреть.

 

Что-то там про "Персеиды - след кометы Свифта-Тулля" говорили..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Женщина-космонавт Карен Найберг моет голову, находясь на борту МКС.
Вода обычная, шампунь в гранулах. 

 

 

Она говорит, в частности, что вода испарится, попадет в фильтр, а затем будет использоваться как питьевая вода.

Интересно, как она моет другие места. Видео нет.  :D

Вот так по  полгода и мучаются. Слышал еще, что есть система очистки мочи, получение воды и так по кругу. Жесть, ептить.

Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...