Перейти к содержанию

Ловля рыбы на компъютере


Рекомендуемые сообщения

Надо чтобы обязательно были fishsim 2 и flysim.Fishsim 2 самый реалистичный симулятор рыбалки, именно симулятор, а не аркадная игрушка.Flysim ловля нахлыстом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Люди добрые, запишите пожалуйста и мне какого-нибудь полезного материала, если есть видео материалы, от игрушки тоже не откажусь. Буду очень признателен. (конечно же на мои диски)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да почти все готово - сча идёт кодирование местной рыбалки (видео - формат видео Nero Digital)

 

думаю все поместиться: вот что будет

 

1. fishsim 2 - кстати игра старая. вроде 2002 год. ну раз просили :D

2. Видео по ссылке Феликса. там есть весьма забавные моменты - посмотреть стоит :-(

3. игра Русская рыбалка (заново закачен)

4. игра Большая рыбалка ( русская - какая-то лёгкая. окуни и плотва на 1кг просто сами вешаются на крючек :-o )

5. видео от КРК.

о ловле судака на Калининградском заливе (2 диска)(в моем исполнении), ловля трески на Балтийском море (в исполнении В. Зимайло), ловля лосося (в исполнении Мухолова нахлыстом с показом его мушек и немого я) и ловля рыбца на реке Шешупа. (мушка для рыбца, опять я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рома! С форматом Нюры ты погорячился! Прибежал бы ко мне, мы его в dvd пожали бы или лучше в мпег4 или другой распространенный формат!!! В общем подумай на счет предложения. А то народ, может быть и не такой просвещенный как ты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот формат распознает Nero Show Time (входит в стандартный пакет Nero). запишу эту прогу еще отдельнопо поводу видео - там 4 DVD! если залезет - неро тоже суну на диск (самый новый) :Dкачество неро дигитал - гораздно лучше, чем DivX и прочие кодаки при одинаковом размере говотого файла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Денис спасибо!! *good*А то что я скинул не скачивайте…. :(Я скачал, начал устанавливать, и облом ОШИБКА!!! >:[

Антоха , так удали сообщение !!! И усё !
Удалил ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ещё заменяю в игре картинки, стандартные на любимые фото с водоёмов  ;D (например на Преголю).и получается что ловлю рыбу на реальных водоёмах области *good*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой совет, если входите в сеть, т.е. в онлайн игру, можно просто попросить денег и обычно народ дает, от 100 тыс до 500 тыс, а то и более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую всем: http://trahtor.com/2007/06/19/rapala_pro_fishing_ps2.html

Rapala Fishing Pro. Не пожалеете. Для тех кто не любит сидеть дома, а любит проводить время на природе. Правда качать долго, но игрушка того стоит. * fisherman *

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...