Перейти к содержанию

Ловля рыбы на компъютере


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

rmn Если есть возможность закинь rapala pro fishing Фелексу, а я кому надо и сколько надо копий наделаю. Сижу в томже здании поэтому будет очень оперативно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rmn Если есть возможность закинь rapala pro fishing Фелексу, а я кому надо и сколько надо копий наделаю. Сижу в томже здании поэтому будет очень оперативно.

это на сергеева "Рыбацкое подворье"?

 

beton 1 CD занимает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У меня тоже есть Рапала Про Фишинг. Если надо, в субботу после обеда я Феликсу могу оставить игрушку :-( Я ловил там нормально, без проблем :) По началу интерессно, но потом наскучивает - нету азарта, комп - не соперник :???:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот "Русская рыбалка" не наскучивает, она сетевая, можно как в офисе рубиться по сети, так и инетернет сервере... Там даже водку можно пить... Тайменя ловить на Подкаменной Тунгуске...www.rus-fishsoft.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диск занесу в подворье на диске:1. rapala pro fishing - русская2. Русская рыбалка 3. Энциклопеция рыбака ( образ)4. Прога виртуального диска Alcohol 120% v1.9.6.4719игры на висте так и не запустились :D русская рыбалка повисла при установке - может файл битый при закачке - проверить не на чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диск занесу в подворье

КОГДА? :oops:

 

Прошу оставлять заявки, кому и сколько копий сделать

мне пару, и скока маней готовить? :036)

ЗЫ: а как узнавать будешь кому что? :-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень просто кто заявку оставит тому и запишу. Что писать не вопрос, насколько я понял диск один - сборник. Кому записан укажу на коробке с диском и оставлю в "РП", приходите забирайте. Цена вопроса - стоимость болванки, куплю сам и сумму тоже укажу на коробке.Встречный вопрос - зачем тебе два. Порошу понять правильно мне не жалко запишу хоть десять только не жадничайте :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем тебе два. Порошу понять правильно мне не жалко запишу хоть десять только не жадничайте :D

а друзьям? один себе, второй другам отдам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК! Сегодня заберу и начну писать. Завтра с обеда можно забирать :-(

тока проверь - работают ли они :D смотри мои траблы выше :-(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня rapala pro fishing пошла, остальное не проверял.Диски записаны уже в РП, кроме заказанных записал еще два, кому надо пусть берет. Денег брать не буду, считайте подарком :-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К уже заказанным записал два запасных и оставил в РП. Сергей1974 если поторопишся то думаю тебе хватит. Rapala pro fishing к сожалению так у меня и не пошла, может все дело в ОС попробую сегодня на 98.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рапла про фишинг работает без проблем... обратите внимание на DirectX и плату на компе... на Viste без проблем работает... Управление нормальное... чтобы ловить... юзаем твичинг, сегодня с ходу поймал королевского лосося на 24 кг... Почему-то щука только мимо проплывает, хотя должна была ударить.... В общем... типично америкосовская игра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Эдуард

Огромное спасибо! На ХР все пучком, если не считать пары глюков-при смене лески тебя просто банально выкидывает в винду, и огрехи руссификации!

ЗЫ: все приманки рабочие, при рыбалке сходу взял пару лосей, три маски (их почемуто обозвали мускусами :036) ) пару бассов. А вот в турнире с лосем - полный ОП! :(

ЗЫ:ЗЫ2: Русская рыбалка даже не загрузилась-повисла на половине, видно битые длл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...