Перейти к содержанию

Продаю лодку Лидер 360


Рекомендуемые сообщения

Продаю лодку Лидер 360. Данные по лодке здесь http://www.leader-boats.ru/Leader-360

Куплена 2006 г. эксплуатировалась мало с электромотором, хранилась надутой в гараже. Продаю в связи с покупкой нового комплекта. Состояние очень, очень хорошее.

post-14461-0-38236000-1347307188_thumb.jpgpost-14461-0-23971400-1347307216_thumb.jpgpost-14461-0-36553900-1347307228_thumb.jpg

Цена 20 000 руб.

Мой тел. 8-911-49-29-5 сорок четыре.

Изменено пользователем Chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А телефон и где глянуть её можно?

Не часто что либо продаю, поэтому упустил момент с телефоном.Мой тел. 8-911-49-29-5 сорок четыре. Чтобы посмотреть давайте созвонимся и договоримся о времени и месте. Я могу подвезти лодку в любое место в пределах города Калининграда, правда не каждый день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.leader-boats.ru/Leader-360 ругается каспер

Странно, это официальный сайт производителя лодок Лидер, г. Санкт Петербург. Я поищу другую ссылку. Если есть вопросы, буду рад ответить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

В прошлые выходные в сильный ветер выходил на ней из Камсигала, кто был там могли видеть эту лодку. Предложение в силе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, так это вы у нас сигарету стреляли. Потом минут 20 плетенку от винта отматывали :angry: . А лодка хорошая.

Изменено пользователем Alex_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, так это вы у нас сигарету стреляли. Потом минут 20 плетенку от винта отматывали :angry: . А лодка хорошая.

А, так это вы у нас сигарету стреляли. Потом минут 20 плетенку от винта отматывали :angry: . А лодка хорошая.

Если в минувшую субботу, то нет! :) А лодка и в правду хорошая! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, так это вы у нас сигарету стреляли. Потом минут 20 плетенку от винта отматывали :angry: . А лодка хорошая.

Я не курю уже 3,5 года, Глеб тоже не был замечен с сигаретой. Так что это не мы. А лодка? Волна была приличная, но мы отрыбачили нормально. Только рыбу не поймали, но здесь лодка ни причем. Вам советую расстаться с вредной привычкой :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...