Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Света, я тебя полноценно отвечу через два дня. Нам сейчас предстоит переделать робоче мухи на совсем другую фарнитуру незацепляющего крючка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в пустую в обед в РП прогулялся. Ден с Димасом всех мух переловили. Но надежду не теряю, жду незацепляйки.

 

Александр!

 

Все уже ждет вас в РП. 

Александр и Денис вам в пятницу.

А пятница это завтра, завтра будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это давно не новинка :D !

Важным фактором при ловле на "невидимку" является то, что джиг должен быть "свежим", т.е. свинец с блеском.

Ну и такой вариант прокатывает только весной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, я помню твой рассказ. Но лучше один раз увидеть... Кстати, свинец был совсем не свежим. Головка вообще со следами ржавчины на крючке. Я для эксперимента немного поцарапал ножом грузик, но клев лучше не стал, хуже тоже. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя там башка в 30 грамм была. Он любыми средствами хотел, что б ты перестал по дну стучать! :lol:

На любую клевал. 30гр это продолжение эксперимента. :P

Вадим, походу свидетелей было больше. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запрет ещё наверное не закончился (я не в России и ограничения сейчас не отслеживаю), но в "старицах" и "затонах" сейчас хищника должно быть "море", просто отпускать пойманую рыбу нужно, и можно будет ловить и щук, и судаков, и окуней "трофейных", ... с жерехом и голавлём фокус не проходит.

А какая замечательная краснопёрка на "вертушку"...

Воспоминания детства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Просидел-пролежал на море три часа, в самой толпе,  внимателно следил, кто то закурит или нет ! Ни кто за три часа не курил, и я  том числе. Закон действует ! Удивительно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просидел-пролежал на море три часа, в самой толпе,  внимателно следил, кто то закурит или нет ! Ни кто за три часа не курил, и я  том числе. Закон действует ! Удивительно !

Серёга, ты когда на пляж заходил, не ужели не заметил табличку: "Зал для некурящих". :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американский вискарь не люблю!  :) Сок "Николаевский" больше покупать не буду!

Не согласен. :angry:  Немироф и Николаевский :wub:  круче Джемисона и всяких 100 "процентных" :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...