Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На форуме живое дружественное общение приветствуется только во флуде?

Нет, по факту, если посмотреть, то по теме такое общение возможно в любой теме, кроме тех, где это запрещено. :)

 

Скоро как при Сталине- расстрел или ссылка! :D

Чур в меня не стрелять!

Что-то меняется? У тебя хоть предупреждения то были? У некоторых вон по 4-5 снимали.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Кто ж против?

Кто же против? Игорь, а общаться где? Любое живое общение сносится во флуд.

Счастье на форуме только для тех, кто ни одного сообщения, ни одного отчета о рыбалке не написал, но читает и мониторит все подряд. Для этих людей форум в счастье.

А нам живым и счастливым куда без общения деваться? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, по факту, если посмотреть, то по теме такое общение возможно в любой теме, кроме тех, где это запрещено. :)

...

 

В любой - это в какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, по факту, если посмотреть, то по теме такое общение возможно в любой теме, кроме тех, где это запрещено. :)

...

 

Запрещено в отчетах о рыбалке.

В других тоже категорически запрещено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, по факту, если посмотреть, то по теме такое общение возможно в любой теме, кроме тех, где это запрещено. :)

 

Что-то меняется? У тебя хоть предупреждения то были? У некоторых вон по 4-5 снимали. :D

Игорь, не было! Не удостоился такой "чести".

В очередной раз хочу сказать- ты переборщил! Как раз в той теме и те сообщения не стоило сносить во флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ну ты сейчас явно перебарщиваешь. Нормально все общаются в любых темах, но, когда все перерастает в срач, переносится в Кама-сутру, когда все уходит от любой темы в простой словесный теннис, когда всем весело и хорошо, то это кочует во флуд. Что не так. Почему претензии?

 

В любой - это в какой?

В кулинарных, например! И не только. Открывай любые темы, не отчеты, там обнаружишь целые блоки трепа, но по теме. Тоже весело и "человеческое общение".

 

Денис, со своей колокольни, правильно заметил: "мочите", причина? А ведь ты правила знаешь, я тоже. Почему я не мочу? Не знаешь? Можешь не отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь что

 

Оль, ну ты сейчас явно перебарщиваешь. Нормально все общаются в любых темах, но, когда все перерастает в срач, переносится в Кама-сутру, когда все уходит от любой темы в простой словесный теннис, когда всем весело и хорошо, то это кочует во флуд. Что не так. Почему претензии?

 

В кулинарных, например! И не только. Открывай любые темы, не отчеты, там обнаружишь целые блоки трепа, но по теме. Тоже весело и "человеческое общение".

...

 

Укажи мне, где там целые блоки трепа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, влепи мне предупреждение, очень хочется! Только перед этим постарайся мне объяснить, почему ты мой пост перенес во флуд! Как именно, и на сколько он выходил за рамки темы! Ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

В других тоже категорически запрещено?

Где написано такое в правилах?

 

Игорь, не было! Не удостоился такой "чести".

В очередной раз хочу сказать- ты переборщил! Как раз в той теме и те сообщения не стоило сносить во флуд.

Есть же способ, описанный в правилах: обжалование действий у администрации. Прямо утром пиши и пусть рассматривают. 

Я принял обдуманное решение и перенес. Ты в очередной раз нарушил правила форума, я в очередной раз тоже нарушаю: не выношу предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поттер че до города не долетел, метла сломалась? :lol:

Чукча ты! Я уже прилетел из города! До 8 утра куралесил. Ты в это время спал и слюну в подушку пускал! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где написано такое в правилах?

 ...

Так вот именно написано, что запрещены сообщения в темах отчетов о рыбалках.

Где написано, что доброе, душевное общение запрещено в насущных темах и должно категорически сноситься во флуд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь шла про "живое дружественное общение", а не треп.

 

А что про собачьи фонарики и чаек гузки - это треп?

Тем более, если ты считаешь, что косвенный ответ Дена Володе - это флуд. Перенеси его в обсуждение фотографии.

Зачем переносить все во флуд.

Изменено пользователем Rusalka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, влепи мне предупреждение, очень хочется! Только перед этим постарайся мне объяснить, почему ты мой пост перенес во флуд! Как именно, и на сколько он выходил за рамки темы! Ок?

Не буду ничего объяснять, т.к. не должен, тем более перед тем, как выносится предупреждение. Ты нарушил несколько раз правила форума. Повторяю, все дальнейшие вопросы к администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираясь в шатрах, отныне, прежде составляем список тем для разговоров! Для каждой темы- свои правила. Кто нарушил- пендаль и вон из шатра! :D

И никакого дружеского балабольства- сухо, тезисно, информативно! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот именно написано, что запрещены сообщения в темах отчетов о рыбалках.

Где написано, что доброе, душевное общение запрещено в насущных темах и должно категорически сноситься во флуд?

Все, что не имеет отношение к темам, сносится во флуд или в профильные темы, иногда удаляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, здесь явно перейдены все допустимые границы, поэтому эта тема закрывается до завтра во избежание дальнейших непоправимых ошибок.

 

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...