Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У нас, например, вино своё! И очень недурственное! :)

Да вы вообще только говорите. Один хотел кальвадос принести, зажал, у другого вино есть но пьёт под подушкой. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в "Прогнозе погоды отписался" Все плюс да минус, чехардой. 

Купил для мотоблока колесики, не мотособака, конечно, но все не пешком. Жду, не дождусь хоть опробовать.

Изменено пользователем Пограничник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один хотел кальвадос принести, зажал, у другого вино есть но пьёт под подушкой. :lol:

Вот думаю, все цены поднимают, мож и мне поднять. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы вообще только говорите. Один хотел кальвадос принести, зажал, у другого вино есть но пьёт под подушкой. :lol:

Сам ты балабол! Приезжай- подегустируем. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наступающим "старым" новым годом! :)

Тоже самое хотела написать - опередил!  :lol:

Изменено пользователем BelleFleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что я уже проводил старый.

Так ведь и я!

Отужинали.

И задесертилась, и что-то после работы как-то расплылась в улыбке:

 

Всех с Новым (Старым-Новым годом) - фильм с аналогичным названием в 21.05 (Дом кино)

 

1a3171447cc8.jpg

Изменено пользователем BelleFleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Кампанера чего то не очень. :)

А мне как-то даже очень хорошо пошло, хотя коньяки и вискари не люблю. А у этого такой аромат приятный и мягонький.

Короче - мне хорошо сейчас, если бы завтра не в 6.00 вставать, то было бы супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне как-то даже очень хорошо пошло, хотя коньяки и вискари не люблю. А у этого такой аромат приятный и мягонький.

Короче - мне хорошо сейчас, если бы завтра не в 6.00 вставать, то было бы супер!

Водку тоже...

Просто с пивом пироженка не очень, да? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водку тоже...

Просто с пивом пироженка не очень, да? :lol:

 

Водку именно я обычно и пью на праздники!  :P Сегодня захотелось так! Вот такая я непостоянная и противоречивая!  :lol:  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь и я!

Отужинали.

И задесертилась, и что-то после работы как-то расплылась в улыбке:

 

Всех с Новым (Старым-Новым годом) - фильм с аналогичным названием в 21.05 (Дом кино)

 

1a3171447cc8.jpg

Пиндосы в шоке в России кризис , пора снимать санкции , особенно после просмотра темы блюдо дня. Всех со Старым Новым Годом Изменено пользователем Юра158
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиндосы в шоке в России кризис , пора снимать санкции , особенно после просмотра темы блюдо дня. Всех со Старым Новым Годом

Юра поверь, мы среднестатистическая семья  :lol: , чисто старые запасы  :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я предлагаю за Новый Год! Требуется перезапуск, а то че то как то не так начался. Погода ураганная, санкции, инфляции, цены, войны - фу, сгинь, останься в старом году. За позитив. Всех С Новым Годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот думаю, все цены поднимают, мож и мне поднять. :D

А ты то на что Алексей поднимаешь цены? Хоть бы "продегустировать" что нибудь предложил. А то ведь я за тебя беспокоюсь, сегодня для тебя и себя по череночку голландского винограда приобрел. Аж в Маломожайское "специально" ездил. Сказали что он в середине августа спелый становится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется, что у половины из наших такое же днище. :D И ничё не ремонтируют. :lol::ph34r:

 

Только Вова от каждой царапинки неимоверно страдает! :D:rolleyes:  :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты то на что Алексей поднимаешь цены? Хоть бы "продегустировать" что нибудь предложил. А то ведь я за тебя беспокоюсь, сегодня для тебя и себя по череночку голландского винограда приобрел. Аж в Маломожайское "специально" ездил. Сказали что он в середине августа спелый становится!

 

Вова, когда завести! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...