Перейти к содержанию

Нужна автомобильная резина (места продажи, скидки)


Рекомендуемые сообщения

Хочу купить новую резину для своего "коня".Очень понравилась Dunlop. На прошлой машине не снимая отходила 4 сезона, а протектору хоть бы что.Вопрос:Нужна вышеуказанная резина размером: 235/65 R17.Где купить и есть ли у кого в этой области скидка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня скидки на резину через однокашника. Вроде занимается. Поэтому можно телефонировать по телефону 89097868195. Обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу купить новую резину для своего "коня".Очень понравилась Dunlop. На прошлой машине не снимая отходила 4 сезона, а протектору хоть бы что.Вопрос:Нужна вышеуказанная резина размером: 235/65 R17.Где купить и есть ли у кого в этой области скидка?

Леха, посмотри в Туранго, какая понравится скажешь, есть хорошая скидка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, посмотри в Туранго, какая понравится скажешь, есть хорошая скидка.

+1! Кое-кто уже на новой резине на Патруле рассекает:). Они же и "Шинный двор", склад то общий. Да, еще и аккумы бодрые к зиме ;). Я свои уже поменял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По скидкам - Euro-Gum (Нарвская 49 а)8% на автошины и диски15% на все виды работ.Подскажите, кто в Калининграде торгует GT-Radial?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По скидкам - Euro-Gum (Нарвская 49 а)8% на автошины и диски15% на все виды работ.Подскажите, кто в Калининграде торгует GT-Radial?

GT-Radial видел в Шиндорадо на Мос. проспекте возле заправки "Роснефть", весной была акция 3 покупаешь, 4-ое в подарок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где купить и есть ли у кого в этой области скидка?

Лёша, вот здесь посмотри.

GT-Radial видел в Шиндорадо на Мос. проспекте возле заправки "Роснефть", весной была акция 3 покупаешь, 4-ое в подарок.

Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёша, вот здесь посмотри.

 

 

Ни одной шт. нужного размера нет.

Но ход твоих мыслей мне нравится.

 

На самом деле в наши магазины еще не заезжал, а вот литовский вариант вчера и сегодня проработал.

Нашел нужную фирму и размер пока в Вильнюсе. Сейчас хочу найти в Клайпеде. Тогда можно будет сгонять туда и совместить приятное с полезным. Попросил знакомого "пошукать в Клайпеде.

Как мне объяснил товарищ, что новую резину вести можно без проблем, а вот б/у нельзя, тока если переобуваться там.

Товарищ нашел почти нулевые шины на разборке здесь, одел и доехал до Клайпеды. Там нашел нужный размерчик, переобулся и довольный приехал домой.

 

Еще один вариант предложили но мне пока "сыкотно".

Привозят сюда резину после "тюфовских" тестов. Вчера смотрел один комплект. Одна пара практически не тронута, а на второй как будто по раскаленной сковороде ездили, хотя износ не больше 1 мм. Резина Michelin Latitude Alpin 235/65-17. За комплект просили 15900,00. Да забыл, после тестов в ней делаю боковой порез. Наши ее забирают, ставят "крутую" кордовую латку и она обретает вторую жизнь. Новая такая стоит ~ 8500,00р. Все можно простить кроме бокового пореза. Если бы цена была ну хотя бы десятку, куда не шло.

 

Вот пока как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни одной шт. нужного размера нет.

Как это нет, мне выдало 60 моделей, из них 5 относится к Dunlop. Ты что-то неправильно ввёл в поисковике. Он правильно работает только по трём введённым параметрам (отмечены *). Так что вбивай в столбик 235 65 17 и наслаждайся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это нет, мне выдало 60 моделей, из них 5 относится к Dunlop. Ты что-то неправильно ввёл в поисковике. Он правильно работает только по трём введённым параметрам (отмечены *). Так что вбивай в столбик 235 65 17 и наслаждайся!

Да, не увидел и не до ввел параметры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил Bridgestone Blizzak DM-V1. Супер, но - дорого.

Не знаю как супер, но в принципе, на сезон дорого, на три сезона - разумная цена. Но дело не в цене. Я тоже в раздумье... возьму Ёку. Danlop понравился летний на скорости 180-220 км/ч, но зимой по дороге Кал-д - Советск 200 км/ч - самоубийство, поэтому Ёка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕТ ОШИБОК дороже жизни, и простить можно все ошибки, кроме гибели. Это про водителей эксплуатирующих транспорт на летней резине зимой, и наоборот, а также на "всесезонной :D "!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕТ ОШИБОК дороже жизни, и простить можно все ошибки, кроме гибели. Это про водителей эксплуатирующих транспорт на летней резине зимой, и наоборот, а также на "всесезонной :D "!.

Можно даже добавить водителей, которым нравится "на скорости 180-220 км/ч по дороге Кал-д - Советск "
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно даже добавить водителей, которым нравится "на скорости 180-220 км/ч по дороге Кал-д - Советск "

зависит от водителя, состояния техсредствва и его возможностей, а также от наличия помех в виде других участников ДД. А теперь представьте, себе, что Вас подняли в 2.45 и сказали в 3.05-310 Вам нужно быть в городе Советске.... дальше Ваша з/п, премия и т.д, и так почаще, чем Вы на рыбалке? Оправдания присутствуют? Изменено пользователем Alexbuks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем дальше ищу, тем больше склоняюсь на Dunlop.Кое где в городе есть, но моего размера фиг.На Лесопильной пообещали к 20-му, но гарантий никаких.Вчера товарищ купил на паджерик, я облизался и продолжаю поиски дальше.В Литве только в Вильнюсе, не ехать же за ними туда.Мож кто мотается в командировки, мож кто поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зависит от водителя, состояния техсредствва и его возможностей, а также от наличия помех в виде других участников ДД. А теперь представьте, себе, что Вас подняли в 2.45 и сказали в 3.05-310 Вам нужно быть в городе Советске.... дальше Ваша з/п, премия и т.д, и так почаще, чем Вы на рыбалке? Оправдания присутствуют?

За указанный промежуток времени из Калининграда до Советска на автомобиле не доедет никто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зависит от водителя, состояния техсредствва и его возможностей, а также от наличия помех в виде других участников ДД. А теперь представьте, себе, что Вас подняли в 2.45 и сказали в 3.05-310 Вам нужно быть в городе Советске.... дальше Ваша з/п, премия и т.д, и так почаще, чем Вы на рыбалке? Оправдания присутствуют?

Интересно, а ТАМ з/п, премия и т.д. кому-то нужны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил Bridgestone Blizzak DM-V1. Супер, но - дорого.

Альберт на счет Близаков с тобой полностью согласен - на моей первой машине стояли именно они, потом было много других( машин и шин ). Но ни корейские ни европейские варианты не впечатлили, и я с упоением вспоминал их. Считаю Близаки чуть ли не лучшими в мире ( Бриджстоун рулит ), но говорят Нокиан тоже АЙС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Литве только в Вильнюсе, не ехать же за ними туда.

Нет, ..., они тебе до подъезда доставят :D !Лёша, в чём проблемы? Контакты все есть (вкладка справа вверху). Звонишь, пишешь - просишь с оказией переместить в тот город, где тебе удобно забрать. С гарантией ес-но забора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на Йокогаме езжу. Доволен как слон. Цена конечно... Но стоит того. В колесном ателье на московском вроде был выбор. И на небольшие размеры цена разумная.

Изменено пользователем Константин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За указанный промежуток времени из Калининграда до Советска на автомобиле не доедет никто.

Альберт - доезжают за 40 минут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а ТАМ з/п, премия и т.д. кому-то нужны?

Не знаю, может молодость, ветер в голове и дурь!? Мы теперь с супругой также едем в Славский район 2 с лишним часа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на Йокогаме езжу. Доволен как слон. Цена конечно... Но стоит того. В колесном ателье на московском вроде был выбор. И на небольшие размеры цена разумная.

Костя, а какая модель?Заехал к товарищу в Хендай центр, там его работники "залечили" на Yokohama Geolandar I/T G073, очень хвалили, а товарищ огня подбросил, цену хорошую дал.По рисунку очень похожи на Dunlop Grandtrek SJ6.Я в раздумье!Тем более на фоне того, что Dunlop-па в Калининграде нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...