Перейти к содержанию

Продам комплект лодка + мотор


Рекомендуемые сообщения

Не спеша и за дорого продаю комплект Сузумар 390 и Ямаха 15 (двухтактн.). Состояние - лучше нового... :) Т.к. кроме действительно отличного состояния к лодке идут две фирменные сумки (баночная и носовая), держатели для спинингов 2 шт, приклеены доп. ручки, усиления в местах примыкания стрингеров, пол застелен рифленой резиной. Без заплаток. Мотор имеет защиту винта, которая к тому же улучшает управляемостьт (особенно на малых оборотах).

 

Ну и самое главное - начну с 112000 р. (в подарок эхолот НВ 250)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комплект куплен мною 22 мая. До этого он был на воде менее 10 раз. За каждое слово выше я отвечаю. Кроме того я не настолько сильно хочу её продать, чтобы получать удовольствие от ответов на "умные" вопросы с подковыркой. Продаю потому что решил вернуться к трехметровому варианту. Тяжеловато однако и прицеп не панацея, часто рыбачу один. Я так понимаю хотелось узнать год выпуска. Мотор - 2008, лодка - 2004. Первый ТО в 2008 г. Но уверен состояние лучше чем у многих после года активной эксплуатации.

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё по делу.

Могу рассмотреть вариант обмена. Интересует комплект 3 -3,2 м + мотор до 27кг (Ямаха, Тоха) в состоянии не хуже моего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Очень прошу вас - не мешайте ЮриюА продавать свой комплект! :D

 

Хорошо, что хоть каноэ никто не мешает продавать с весны или с зимы... Уже и не упомню. :)

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотор 80 + лодка 45 + две сумки с нерж. карабинами для крепления (4шт) 3т.р. + два держателя для спин 1500 + коврик резиновый не знаю точно, ок 1000 + эхолот двухлучевой 6000 + аккумулятор к нему 500 + дополнительное сидение 3000 + сидение надувное (аэрдек) 2000 р.

 

Про защиту поспорили и будет. Я ездил и доволен очень, надо - напрягусь дам попробовать желающему. Снимать - 100% никто не захочет.

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, и где такие цены? По моим, НОВОЕ, мотор 80 т.р. лодка 45 т.р, по максимуму, на все гарантия 5 лет, а на ваш раритет сколько гарантии, износа на нем уже 8 - 10 лет! Обвариться так до пузырей, да еще и пенку снять! :lol:

Юра, при всем уважение, не пишите такие цены хотя бы на этом сайте, уважайте здесь своих коллег!

Все навороты, можно в одно место!

Состояние мотора, лучше нового! :lol:

Ходить вам на нем, ВЕЧНО!

Вам однозначно в газету ИРР, и то не рекомундую! Даже в России, вам покрутят у виска, без обид! :lol:

 

Согласен, не дешево. Человек это сам признает. Но тогда уважаемые члены клуба! Будьте пожалуйста объективны ко всем. Ниже продается комплект, ни одного комментария о том что дорого или цена не для своих. 140 тысяч это для своих? Вот для примера мое объявление в начале весны о продаже комплекта http://www.stariy-kordon.com/index.php?showtopic=11043&hl почитайте свои комментарии. Комплект был продан довольно быстро за 130 тысяч. (покупатель не с форума) Почему так?
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на цену 125 тысяч?

 

Да, несмотря на цену. Я же написал, покупатель не с форума. На других интернет ресурсах, оставалась цена 140 тысяч. Мой вопрос был о другом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че вы докапались до человека?

Ну найдется кто то, кто купит, а может и не найдется.

Такое ощущение, что все торгуются, и хотят купить - но за дешево, а он, подлец, не отдает.

Поддерживаю СерДжа - во флуд базар

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно! Давайте еще оценщика посадим да входе, чтобы оставлял только те объявления, которые дешевые, для своих :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Зарядился Риб, продающийся у нас. Поэтому цена 95000. Так на всякий напоминаю, состояние близкое к идеальному.

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...