Перейти к содержанию

Мой новый катер.


Рекомендуемые сообщения

Привезу за 10 - 12 т. р, нержавейка, либо пластик! А так же могу установить!

Изменено пользователем влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 476
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

. Нет из платина! Пройдись по рынку найди дешевле!

Вова не делайте мозги.

http://www.badger.ru/shop/catalog/boats_and_motors/accessories2/motors_accessories/Hydrofoil/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы имел в виду нержавеющие, а они на порядок качественней и лучше, проверено временем! Да и бюджету я больше не доверяю, там постоянный брак, менял амортизаторы и не раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, че ты споришь если не черта не соображаешь, я этим занимаюсь порядка 7 лет, возьми закажи нержавейку, придет пластик китайский! Я чего по твоему ВАСЯ, чтоб заказывать из Америки, где она на порядок дороже с доставкой. Не беси!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек спросил вот такие: http://www.ebay.com/itm/10-Rebate-Nauticus-ST1290-60-Smart-Tab-Trim-Tabs-Model-ST1290-60-/151033848924?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item232a51a45c

Сколько стоит посчитал с доставкой!

Изменено пользователем влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, че ты споришь если не черта не соображаешь, я этим занимаюсь порядка 7 лет, возьми закажи нержавейку, придет пластик китайский! Я чего по твоему ВАСЯ, чтоб заказывать из Америки, где она на порядок дороже с доставкой. Не беси!  :D

Вова, если ты закажешь пластик, то и придет пластик, а если металл то будет металл. Не надо бабушку в лапти обувать. На сколько я помну у тебя на РИБе стояла Баджеровская нержавейка. Дай Бог тебе еще 70 лет заниматься. А, то что ты Вася я даже не сомневаюсь. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько я раз не заказывал, никогда нержавейка не приходила, а при переписке, говоря что за херня, шел ответ, что все одинаково! Только вот из Баджера приходили плиты вот без такой галограмки: http://www.ebay.com/itm/Nauticus-SX9510-80-Smart-Tab-SX-Series-Trim-Tabs-Part-SX9510-80-/310472883889?pt=Boat_Parts_Accessories_Gear&hash=item4849a03eb1&vxp=mtr

Изменено пользователем влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прилепи себе крылья еще в... и не забудь голограмму. :) И не обувай в лапти и не говори, что в Фишботе за 10 тыров американские крылья. 

В любом случае 5 т. лучше чем 10. А результат один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего ты себе спиннинги в Японии заказываешь? В Москве их ВАЛОМ!

И правильно ты тут подметил, у меня вот спиннинг за 10 т.р, у тебя за 40 т.р, а результат, ты отсасываешь больше чем я! :lol:

Не забудь еще Баджеру за доставку заплатить 800 - 900 р, и денежный перевод, к тем 5075.2-6344 р. я так понял человеку надо на катер 6.20, а это 80-е плиты, 6344р + доставка + перевод! Иди ВАСЬ иди!

Ты лучше о спиннингах Японских полалакай тебе больше идет, ты как у меня сосед по гаражу, все знает, все умеет, везде был, и все вокруг херово, ну бл. дока, спросишь а как лучше, ответ, не знаю! :lol:

Денис, ты лучше эту тему стороной обходи, ты в ней полнейший НОЛЬ! :lol:

Изменено пользователем влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова в Японии спиннинги дешевле чем в Москве, это так на всякий случай. Вот молодец считать умеешь, как не крути на 2000- 2500 руб., дешевле получается, а яйца абсолютно те же.  ;)

Человек спросил про плиты, а ему с ходу 10- 12 тыров. А, я дал ссылку где 8, вот и все. Так, что не нервничай Вася.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я абсолютно спокоен!  :D

Ден, ну ты прям герой дня, во всех темах! :lol:

Изменено пользователем влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Обновили с Кириллом наш баркас.

Поставили мотор Ямаха 115. Сегодня обкатка. Завтра на рыбалку.

Ура.

Ну теперь может сможете ко мне чуть чуть приблизится. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теперь может сможете ко мне чуть чуть приблизится. :lol:

 

Вместе будете в ГИМС на разборы ходить? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместе будете в ГИМС на разборы ходить? :D

Надеюсь, что у ГИМС как всегда не хватит керосина на нормальные движки. А на сороковках и нас не догонят. :lol:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...