Перейти к содержанию

Мой новый катер.


Рекомендуемые сообщения

Даже затрудняюсь ответить, потому что брал именно для катеров (тиковое масло), если интересно, у Олега Кучина, фирма "Галеон" на острове, военно-морская база.

 

Спасибо, по весне буду восстанавливать деревяшки, очень запустили предыдущие хозяева.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 476
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Поздравляю с обновкой! Ждём премьеру на воде. Было б здорово завтра на Матросовке, народ на тот берег за "дорого" переправить! :D Автомат с бахилами, тоже установим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с обновкой! Ждём премьеру на воде. Было б здорово завтра на Матросовке, народ на тот берег за "дорого" переправить! :D Автомат с бахилами, тоже установим!

 

Юрка дружище, я так и планировал, но увы, один человек кое что не смог сделать, так что не в этот раз! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрка дружище, я так и планировал, но увы, один человек кое что не смог сделать, так что не в этот раз! ;)

 

Досадно, придется по плитам скользить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На этот раз, в минувшие выходные, все срослось! :):wub: И обмыть и обкатать! :D:wub:

И даже Паре стол сломали. :lol:

 

Изображение

 

Вовчик, ждем отчет о ходовых испытаниях и превых впечатлениях о твоем корабле. :D:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, а как твой Buster переводится?

 

Google translate: попойка, пирушка, кутеж, пневмоперфоратор, что-либо необыкновенное :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этот раз, в минувшие выходные, все срослось! :):wub: И обмыть и обкатать! :D:wub:

И даже Паре стол сломали. :lol:

 

Изображение

 

Вовчик, ждем отчет о ходовых испытаниях и превых впечатлениях о твоем корабле. :D:wub:

 

Оля, ну что можно сказать, катерок понравился на все 100!

Волну держит отлично, не захлестывает, на стоянке сильно не качает, думал, что качка будет посильнее, на скорости идет замечательно, не зря установил транцевые плиты, на глиссер вылетает моментально, дельфинирования нет, с плитами, катер на волне стоит намного лучше, пробовал без них, все описанное выше, ухудшается на порядок, где то на 50%!

Мотор Ямаха 80 - 100 л/с 4 такт.

Скорость 71 - 74 км/ч вдвоем, 100кг + небольшой шмурдяк! Совсем забыл проверить скорость одному!

Расход, прошли в смешаных режимах скорости (газа) 70 км, залил 23 литра топлива АИ - 92!

Катером, я ОЧЕНЬ доволен! ;):D

Что еще интересует, спрашивайте не стесняйтесь, отвечу! ;):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, а как твой Buster переводится?

 

Google translate: попойка, пирушка, кутеж, пневмоперфоратор, что-либо необыкновенное :blink:

 

После пневмоперфорации на волнах - пирушка, кутеж на берегу ;).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, добрый день, прошу прощения не знаю отчества. Катер твой наблюдал, стоял в ста метрах от вас, на почти такой же, " синей", только маленькой. Мне интересно, сколько рыбаков будут ловить комфортно в твоем катере, и не забываем о столике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вдвоем просто супер, втроем тоже думаю будет нормально, правда еще не пробовал!

 

Рыбнадзорить втроем пойдем, тогда и попробуешь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

на глиссер вылетает моментально

...

 

Подтверждаю! :) Вы с Димасом когда от нас уходили, на глиссер вышли отлично, в одно мгновенье.

Я прям любовалась! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбнадзорить втроем пойдем, тогда и попробуешь! :)

 

Весной согласуем с инспекцией, и сообща будем очищать куток от сетей, и всякой не чести, в виде браков!

Сашу (мук) возьмем на подмогу!

Изменено пользователем влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весной согласуем с инспекцией, и сообща будем очищать куток от сетей, и всякой не чести, в виде браков!

Сашу (мук) возьмем на подмогу!

 

Возьмем по любому! Заодно проверим, как лодка четверых выдержит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясните про расход, грубо говоря 10 литров на 30 Км ?

 

Влад пока не может пояснить. :)

Он сейчас в Хмеле вычисляет расход пива за пять часов на один килограмм живого веса!! :D:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты прям в крайности. :lol: В мочевом это скучно уже. Топливо везде должно быть: в желудке, в голове, в стакане, в крови... а главное в достаточном запасе! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весной согласуем с инспекцией, и сообща будем очищать куток от сетей, и всякой не чести, в виде браков!

Сашу (мук) возьмем на подмогу!

 

Спасибо за приглашение, но... боюсь "попалим" катер, могут начаться проблемы с бракушами, а катер хороший, жалко. В этом году у рыбоохраны на Куршский заливе тоже появился катер "Buster".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...