Перейти к содержанию

Верхолазы, скалолазы.


Рекомендуемые сообщения

Проблема :unsure:

В недавно приобретённой квартире плесень по стыкам панелей. Хочется загерметизировать панельные швы снаружи дома. Утеплять полистиролом наружку не хочу. Хочу просто промазать герметизирующим составом.

4-й этаж пятиэтажки в Мечниково. Буду благодарен за любые советы, предложения, телефоны "правильных" верхолазов!

Ещё параллельно вопрос - внутри на стыках стен всё те-же трещины. Как лучше с ними расправиться? Дом вроде "уселся", а трещины практически в каждом стыке между панелями. Но и ремонт в квартире, как таковой не делался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+7 9062 393590 Валерий

+7 9114 568777 Сергей

+7 9114 786912 Петр

+7 9062 177919 Алексей

Можно с любым из этих людей поговорить о выполнении любых верхолазных работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на кой уй тебе эти парни. На сайте у нас есть рыбак у которого есть вышка. сам и сделаешь, всё равно лучше тетя эту работу никто не сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышка не пойдёт - подъезд хреновый. Понятно, что должно по пож. безопасности быть по другому, но..

Спасибо всем откликнувшимся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...