Перейти к содержанию

Продам отличную катушенцию.


Рекомендуемые сообщения

Причина продажи - замахнулась на другую... :):rolleyes::wub: А посему...

 

Продам отличную катушенцию! :wub:

Shimano Ultegra 2500 SD 14Е.

Отличная, шикарная катушка - чистокровная япошка.

Покупалась прошлой осенью, б/у пара рыбалок (резервная катушка, запасная).

Прицепом к катушке идет 200 метров абсолютно новой, моей любимой плетёнки Kamatsu Techron Black - 0,12 мм..

 

Цена за боекомплект - 5000 руб., без торга. :)

 

Изображение

 

Изображение

 

http://fisherbook.ru...mano-ultegra-05

 

8-952-793-43-91; 8-911-851-50-59. Оля.

Изменено пользователем Rusalka
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарите мне, пожалуйста, ее кто-нибудь на День рождения :rolleyes: Рассрочка возможна?

Изменено пользователем Андрюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Леонид - интеллигентный человек, а ты извини, Лосяш: кто не успел - тот опоздун. :D Меньше по рыбалкам шататься надо. Хозяюшка ответила, что девайс мой B) "Обмой" с меня :rolleyes:

Изменено пользователем Андрюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за флуд, но скажу - " Хорошая мысля приходит опосля".

 

И вот уже алчная бабища внутри меня усиленно борется с порядочной девочкой Олей! :lol: Моя взяла! 5000 и точка. :lol::rolleyes:

 

Отличная катушка, отличная цена, учитывая стоимость плетёнки - вообще идеал!

 

Эх, если бы вы знали, какую я для себя присмотрела... :rolleyes: Возможно, и Митчелл в скором времени продам.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот уже алчная бабища внутри меня усиленно борется с порядочной девочкой Олей! :lol: Моя взяла! 5000 и точка. :lol::rolleyes:

 

Отличная катушка, отличная цена, учитывая стоимость плетёнки - вообще идеал!

 

Эх, если бы вы знали, какую я для себя присмотрела... :rolleyes: Возможно, и Митчелл в скором времени продам.

 

Снова извиняюсь за флуд, но пытаюсь продать Шикарному мульт( с плетью ), аналогичный убитому им на Сахалине. В идеальнейшем состоянии( две аккуратные рыбалки ), а он в наглую скидывает ценник на 25%, мотивируя тем что плеть " не та ". Ну не нахал?
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова извиняюсь за флуд, но пытаюсь продать Шикарному мульт( с плетью ), аналогичный убитому им на Сахалине. В идеальнейшем состоянии( две аккуратные рыбалки ), а он в наглую скидывает ценник на 25%, мотивируя тем что плеть " не та ". Ну не нахал?

 

Конечно, нахальный чел! :D Вадим, ты ему бусинки, бисер и паетки в нагрузку к катухе прилепи! :lol: Возьмет без торга! :lol:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проигрывает тот, кто первый называет цену, и не важно, продает он или покупает. <_< Катушки бу, вообще надо дарить.

 

Батенька, да Вы - наглец! :D

Изменено пользователем Rusalka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова извиняюсь за флуд, но пытаюсь продать Шикарному мульт( с плетью ), аналогичный убитому им на Сахалине. В идеальнейшем состоянии( две аккуратные рыбалки ), а он в наглую скидывает ценник на 25%, мотивируя тем что плеть " не та ". Ну не нахал?

 

И, вообще, это он по братски торгуется! :lol: Вынесет тебе весь мозг и купит где-нибудь новую. :D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот уже алчная бабища внутри меня усиленно борется с порядочной девочкой Олей! :lol: Моя взяла! 5000 и точка. :lol::rolleyes:

 

 

 

Забыла волшебное слово АУКЦИОН? Изменено пользователем bashkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, вообще, это он по братски торгуется! :lol: Вынесет тебе весь мозг и купит где-нибудь новую. :D

 

Примерно часов в 11, я готов был воплотить в жись фразу Владимира Семеновича: " Я щас взорвусь, как 30 тонн тротила." Но терпение, друзья мои.., терпение. :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,

Хороша цена... С руками... :)

 

На что нацелилась?

 

Женя, пока не могу сказать. :) Точно еще не определилась. Разрываюсь между тремя моделями, возможно, возьму две. :D

Ну, как себя любимую без подарунка на НГ оставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...