Перейти к содержанию

Продам баки 1000 л


Рекомендуемые сообщения

 Продам баки б/у примерно 12 шт. Находятся в Ладушкине. Цена - 2000 р/шт, если 3 и более 1500.

Примерно такие:

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Опять в продаже. Осталось около 4 шт. Есть целый, но с плохим товарным видом. Он за 1000 р.

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Весит 60-70 кг в зависимости от поддона. Есть мытые, чистые, есть из-под рыбьего жира. Но под пищевые цели я бы не брал. Размер 1х1х1.2 метра. Цена 2000 руб. Осталось 2-3 штуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весит 60-70 кг в зависимости от поддона. Есть мытые, чистые, есть из-под рыбьего жира. Но под пищевые цели я бы не брал. Размер 1х1х1.2 метра. Цена 2000 руб. Осталось 2-3 штуки.

 

На даче бочка прохудилась, подлатали, но на долго не хватит.

Вот и хочу что-то из пластика поставить.

Цели - поливка, руки помыть, душ. Без пищевых целей.

 

Пойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Изображение

Изображение

 

Есть баки на складе в Калининграде. Пропаренные, чистые. Цена 2500, от трех штук - 2100.

Изменено пользователем Chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего не понятного? Были остатки в Ладушкино, на прошлой неделе привезли в Калининград на новое производство с избытком (чтобы транспорт не гонять порожняком). Сейчас на складе в районе Цепруса их у нас около 50 шт. Можно выбрать понравившийся.

Все проще чем некоторым кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 2 недели спустя...

Так всегда бывает, когда снижается цена. Кому-то везет больше. В качестве компенсации могу предложить еще два по 1500... ;)  Получится скопом по 2000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:huh:  :o  А мне 5 дней назад даже 100 рублей скидки за 2 не предложили  :angry:

Рома, что тут удивительного. Судя по постам в данной теме, исход был предсказуем, а Юра А - явно профессиональный маркетолог ! Вот такого парня в штате "Юпитера" не хватает :lol: .

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, что тут удивительного. Судя по постам в данной теме, исход был предсказуем, а Юра А - явно профессиональный маркетолог ! 

Не..... маркетолог это другое. Это прощупывание рынка с привлечением потенциальных покупателей и расчетом на будущую активность. А вот этих самых потенциальных покупателей Юра явно потерял. Хотя понятие "будущие" скорее философское и для разных людей разное. Для кого-то сегодняшний вечер, а для кого-то ближайшие годы.

 

P.S Юрий, я ни в коей мере не в претензии ;)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Законы дикого рынка, есть спрос и малый запас товара - цены повышаем, нет спроса и хлама полный склад - снижаем.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...