Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Обновляю свой автопарк!

Продам Мазду 626. Бежевый?, или кофе с молоком? - седан, 1989 г.в., мотор 2,2 бензин,  АКПП, Практически полный электропакет, ну за исключением подогрева сидений и зеркал... Люк, круиз-контроль, лифт водит. сиденья, регулировка руля, музыка MP3.Движок в порядке, ходовая тоже, кузов целый, салон не прокуренный - ездила моя супруга!!!Прошу всего-ничего - какие то 125 000 рублей. Естественно возможен разумный торг!   

Ну, или могу поменяться, с доплатой, на Патруля - какого-нибудь 94-95 года, или американческого Галанта 2002 - 2003 года.

Тел. - +7-921-009-81-сорок восемь.

post-7516-0-25433100-1364822446_thumb.jpg

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради интереса открыл сайт по продаже авто, средняя цена на эту машину 70 000,0 руб или тут для своих со "скидками" ?

Точно! Для своих скидки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.2 + автомат + возраст = расход ?

У самого вольво 1989 г. (на ходу). Вот пока думаю может всёже кому отдать её. 

Изменено пользователем Кузя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что же вы все такие навороченные то все... Вам то какая разница - какую цену я поставил?

Машинка у меня классная! Не гнилая! Все работает великолепно! "Гонка"! Жрет 12л. по городу! Просто хочу год обновить! Вам не надо, и ладно... Просьба - не мешайте продавать машину.

Может другим надо!

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время летит, ни кто не звонит...

Цена снижается до 110 000 рублей!

Налетайте господа! Просьба - в очередь пожалуйста, только в очередь! Не надо толкотни создавать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Да что же вы все такие навороченные то все... Вам то какая разница - какую цену я поставил?

Машинка у меня классная! Не гнилая! Все работает великолепно! "Гонка"! Жрет 12л. по городу! Просто хочу год обновить! Вам не надо, и ладно... Просьба - не мешайте продавать машину.

Может другим надо!

Цену сбивают- значит хотят купить. Еще каких- нибудь  рублей сорок в минус  и телефон раскалится до бела. Искренне желаю найти своего покупателя.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цену сбивают- значит хотят купить. Еще каких- нибудь  рублей сорок в минус  и телефон раскалится до бела. Искренне желаю найти своего покупателя.

Вашими бы, да устами, да мед пить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Уважаемые админы, просьба - удалите пожалуйста это объявление за ненадобностью, в связи с продажей вышеназванного автомобиля!

И все таки я ее сегодня продал, за сколько хотел! А очень многие ведь не верили...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...