Перейти к содержанию

Продам спиннинг G.Loomis GLX 801S JWR


Рекомендуемые сообщения

Я например тоже не понял смысла продажи после этой фразы

Да не переживайте вы так, к обеду он воду увидит  :) 

Просто до момента размещения объявления не было возможности его опробовать на воде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Для особо пытливых  :) 

Весь прошлый сезон отловил "соплячком" TSR 801-2 GLX, как и многим, к новому сезону захотелось обновку.

Заказал GLX 801S JWR, но не подумал что джиговая палка будет совсем другая. В целом отличная палка, но мне больше нравится ловить "сопливыми" спиннингами.

Тем более отдаю я его за те деньги, за которые купил.

Изменено пользователем SG111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для особо непонятливых (без обид).

Ты сначала попробуй им половить, может оказаться так, что ты потом будешь удивляться, как это ты до этого ловил тем "сопливым", и на продажу пойдет другой спин.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо обеда решил доехать до воды B)  

Что сказать? Довольно бодрая и чувствительная палочка.

Кидал головки весом от 5 до 12 гр, дно простукивается на ура.

Из-за сильного ветра 3 гр. цеплять не стал, хотя думаю, что в лучшую погоду и с этим весом будет все ОК.

Изображение

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видете, видите! :blink:

Я же писал о том что он внутри как светится. :rolleyes:

''Вместо обеда решил доехать до воды B) ''- Теперь и скидку можно получить. Воду видел. Б/У. 11000 RUB?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видете, видите! :blink:

Я же писал о том что он внутри как светится. :rolleyes:

''Вместо обеда решил доехать до воды B) ''- Теперь и скидку можно получить. Воду видел. Б/У. 11000 RUB?

Алекс, скажи ... ты же покупать его все равно не будешь, к чему эти вопросы?

Тебя на местных форумах забанили наверное?:)

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, скажи ... ты же покупать его все равно не будешь, к чему эти вопросы?

Тебя на местных форумах забанили наверное? :)

Ну во первых я на других форумах не сидел.Не имел такого опыта, я в восторге. :wub:

А во вторых спиннинг мне этот нравится, недавно приобрел я в восторге. :wub:

В третьих стоимость нового в магазине на 150$ дороже. Как же можно, такую вещь продавать за так дешевО! :blink:  Как же сильно надо разочароваться в нем? Отсюда интерес.

'' Тебя на местных форумах забанили наверное? :)''- Смысл понятен; не мешай торговать. Ну так это же форум, имею право выражать личное мнение и интерес. B)

 

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что просто к моменту покупки данной палки, человек подошел не учитывая своих индивидуальных особенностей и ему ИЗНАЧАЛЬНО нужно было купить другой спининг. (возможно отечественного производства) :rolleyes:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протестировать можно? В любое удобное время могу подъехать,в городе на Преголе, только заранее надо созвониться. 89114510044

Изменено пользователем Виктор
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протестировать можно? В любое удобное время могу подъехать,в городе на Преголе, только заранее надо созвониться. 89114510044

ОК, завтра созвонимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто хотел продать спиннинг. Сейчас еще узнает, что жену неправильно .... на Красной площади. Читаю и валяюсь :D Ох, спасибо Вам ребятки, рыбалки нет, так хоть посмеяться вдоволь можно.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...