Перейти к содержанию

SG111

Members
  • Постов

    307
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент SG111

  1. Продам спиннинг собранный на бланке Lesson PT Super Seven M. Чистокровный японец. Собирал известный родбидлер Митяй. Характеристики бланка: Длина: 7'6" (2,28м) Тест по леске: PE0.6-1.5 Тест по приманке: 10 - 20 г Строй: Fast Двухчастник Очень звонкая, легкая и "кидучая" палочка в сочетании с идеальной сборкой. Состояние нового спиннинга. Цена 15000 руб. тел.: 8906233o944 Сергей.
  2. Сейчас это МОУ СОШ№21, ул.Бассейная. Учился там.
  3. Так это же временно. После саммита откроют.
  4. Вчера наткнулся на интересный объект в Калининградском заливе. Карточку забываю вставить, поэтому фото с телефона.
  5. Влад, из личного опыта. На комбинированном экране, я бы уменьшил левую сторону экрана с down imaging, чтобы для side imaging было больше места. И ширину захвата боковых лучей с 10м до 20м, сразу станет легче определять в какой стороне концентрация рыбы больше. Попробую сделать пару скринов со своего прибора.
  6. Думаю, что лучший вариант из этих трех - это Helix. Боковые лучи все-таки.
  7. Подскажите, пожалуйста, где купить кур несушек? Штук двадцать нужно.
  8. Сергей, просят помочь подобрать спиннинг. Спрашивают про конкретные модели. Идти "другим" путем, перебирая кучу палок самому, при нынешних ценах как-то не айс. Ловили в Калининградском заливе с лодки, возле Прибреги, в кутке, на Бальге. У меня до сих пор хранится спиннинг которым ловил ,Jaxon с тестом 5-20г. Ловили твистерами, самой примитивной проводкой. Никто и не спорит, что 10-15 лет назад все было по-другому(приманки, спиннинги, проводки . . . ) .
  9. Офигенный спиннинг, есть у меня такой. Ловлю им 3-12г, перегрузов не боится, информативный и чувствительный спиннинг. Если не попадаете в бюджет, то на просторах страны можно купить б/у за вменяемые деньги. фото с ним недельной давности
  10. Стесняюсь спросить, чем ловили 10 лет назад, руками? В 2000 году учился в 9-м классе, помню как меня батя отмазывал от школы, чтобы я ездил с ним на рыбалку. Ловили тогда на джиг твистерами. Ассортимент резины был очень скудный и снасти, по-сравнению, с сегодняшними более грубые.
×
×
  • Создать...