Перейти к содержанию

оленевод

Members
  • Постов

    1 351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    14

оленевод стал победителем дня 11 июля 2016

оленевод имел наиболее популярный контент!

Информация о оленевод

  • День рождения 20.09.1983

Profile Information

  • Пол
    Мужской
  • Расположение
    Калининград

Посетители профиля

4 908 просмотров профиля

Достижения оленевод

Newbie

Newbie (1/14)

11,7 тыс

Репутация

  1. лежишь мечтаешь как придушишь как спрячешь тело в гараже тут бац и золотая свадьба уже
  2. Спустись в каюту, Айвазовский Кричат матросы: скоро шторм Но отвечает живописец: -Мне норм
  3. Спутать рыбца с язём мог только начинающий рыболов.
  4. желая зла во имя ада всему живому на земле ирина в паспортном трудилась столе
  5. И да, в улове почти нет самок, они в разное время идут получается?
  6. Тоже вчера видел эту Надежду. Рыбачил с местными ребятами, они подтвердили, что это местный рыбнадзор. Тактичности у них, конечно, нет никакой - полный газ на 60 моторе по узкой реке с кучей народа по берегам и на лодках. А корюшка была, главное найти правильное удаление - идёт как будто узкой полосой.
  7. Володя, поздравляю тебя с Днём Рождения!
  8. Чем мне нравится Матросовка, так это своей непредсказуемостью. Когда то, в далёком 2015 году, осенью, попали мы с напарником на лютый ход щуки. Поймали тогда на двоих, не поверите, около сорока вполне товарных экземпляров.( естественно, отпускали). И теперь всегда, посещая эту реку я просто мечтаю попасть хотя бы на подобие этого жора. Но опрос тренировавшихся накануне команд дал понять, что река забита мелким окунем и щука вряд ли голодает. Но рыбалку решили посвятить щуке, мощные спиннинги, длинные поводки, все дела. Но даже на щучью резину ловилась исключительно молодь. Но вот на очередной перестановке влетает "крупный" окунь - 21 сантиметр, однако. Начинаем с напарником усиленно кипятить воду, часто меняем места. Скучать не приходилось, клевало часто, напарник даже не поспал. И в итоге нам удалось наковырять 5 зачётных окуней и целую кучу мелочи, среди которой затесались и четыре судачка. На призовое место мы даже не рассчитывали, были приятно удивлены. Спасибо организаторам и спонсорам соревнований. С уважением, команда "Юпитер".
  9. Посмотрел предложения на Авито, в продаже присутствуют в основном поддельные лодки Mercury, какой-то там Stormline. К оригиналу эти лодки никакого отношения не имеют. Будьте внимательны! Ссылка на оригинал https://www.mercurymarine.com/ru/ru/inflatables/soft-bottom/heavy-duty/
  10. Да, беда. Уж очень цена для нашего региона кусается, В наличии есть Mercury Heavy Duty 365 ( обновленная модель Quicksilver Heavy Duty 380). Кокпит остался как у лодок 380 - 260,5 сантиметров длина, 83 см.- ширина. Продается с мега-скидкой за 83100. Реальная стоимость около 130000. Если не пугает вес, то это, по моему скромному мнению, лучший вариант лодки по надёжности.
  11. Браво - самые надёжные из всех ненадёжных насосов, надёжных вообще нет. Серия BST.
×
×
  • Создать...