Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Многие бренды шьют в Китае одежду, и это не значит, что это подделка или попросту гавно. Многие просто живут в 90-х, навязали себе стереотипов про Китай с тех пор. Вместо того чтобы проводить расследование, напишите лучше пару анекдотов в соседней ветке.

Не надо мне зубы не заговаривать!  Я знаю что многие бренды шьют одежду в Китае. Но одно дело когда фирма производит, контролирует производство и реализует свою продукцию под своей же маркой, а другое дело КОПИИ которые реализуются только через Китайские интернет магазины и ни чего общего с брендом не имеют! Пусть эти подделки и хорошего качества, но материалы совсем не ТЕ, что у бренда.

Не надо, нам рыбакам впаривать копии под видом "БРЕНДА", наши погодные условия подделок не прощают!

А тебе советую в следующий раз заказать 5XL, там есть я видел, может налезет. Если конечно ещё веришь в эту брендовость!      

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо мне зубы не заговаривать!  Я знаю что многие бренды шьют одежду в Китае. Но одно дело когда фирма производит, контролирует производство и реализует свою продукцию под своей же маркой, а другое дело КОПИИ которые реализуются только через Китайские интернет магазины и ни чего общего с брендом не имеют! Пусть эти подделки и хорошего качества, но материалы совсем не ТЕ, что у бренда.

Не надо, нам рыбакам впаривать копии под видом "БРЕНДА", наши погодные условия подделок не прощают!

А тебе советую в следующий раз заказать 5XL, там есть я видел, может налезет. Если конечно ещё веришь в эту брендовость!      

Никому не заговариваю зубы и не впариваю ничего. Тесты не проводил, под дождём в ней не бегал, сказки не рассказываю. Есть товар и цена, вот и всё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никому не заговариваю зубы и не впариваю ничего. Тесты не проводил, под дождём в ней не бегал, сказки не рассказываю. Есть товар и цена, вот и всё. 

И не надо выдавать товар за тот, которым на самом деле он не является! А так удачи в продаже качественной копии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никому не заговариваю зубы и не впариваю ничего. Тесты не проводил, под дождём в ней не бегал, сказки не рассказываю. Есть товар и цена, вот и всё. 

ARCHY, может ты и не знал что это реплика. А я тут такой налетел, но ежели знал не хорошо!

Сам на похожей реплике обжегся, пока в деле не испытал. 

Изменено пользователем Иван 77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что не в тему, но...

 

А у нас что-то подобное продается или аналоги ближайшие? Признаться, страшновато покупать с сайта, не примерив...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...