Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Продаю куртку 3 в 1 фирмы Jack Wolfskin, размер XL. Очень практичная и универсальная, подойдёт для рыбалки и повседневной носки, подкладка из флиса служит как самостоятельная вещь (т.е можно отстегнуть и носить отдельно), отстёгивающийся капюшон, фурнитура YKK VISLON. Подходит для любого сезона засчёт своего отстёгивающегося подклада. Материал Texapore , который отлично защищает от воздействия ветра, не пропускает влагу, но выводит её через микроскопические поры, вместе с тем очень лёгкий вес и приятная фактура. Брал себе, пролетел с размером. Цена 5000р. 8-921-615-75-ноль один.

Изображение

ИзображениеИзображение

 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если до конца недели не заберут, я возьму!

 

 

Олег (Толян :D), уже и есть конец недели. Бери и и даже не думай! Отличный куртец! Для твоей рыбалки на набережной то, что нужно! :):wub:

Куртка действительно классная, локти грыз, что оказалась мала :( Да и характеристики материала не слабые(самые нижние)

Изображение

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример куртки показал что ХL громко сказано, скорее размер L. Скорее всего будет в пору на худого юношу или девушку ростом до 170см. Куртку можно примерить в РП, она уже там. 

P.S. Торг уместен всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Кроме того новый лот-аналогичная куртка 3 в 1 Jack Wolfskin. Заказал максимально возможный размер 3XL, по размеру мне подошла, но для спиннинговой рыбалки будет слегка тесновата, поэтому пролёт №2 с курткой и продажа. Цена-5000р. 

 

Изображение

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того новый лот-аналогичная куртка 3 в 1 Jack Wolfskin. Заказал максимально возможный размер 3XL, по размеру мне подошла, но для спиннинговой рыбалки будет слегка тесновата, поэтому пролёт №2 с курткой и продажа. Цена-5000р. 

 

Изображение

 

 

Как померить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куртка в продаже, заедь в "РП" примерь. 

Куртка ещё в продаже, новая цена-3000р. 

 

Первый лот ещё в силе?

 Если отстегнуть флис, куртка будет ветровкой, или есть ещё утеплитель внутри?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый лот ещё в силе?

 Если отстегнуть флис, куртка будет ветровкой, или есть ещё утеплитель внутри?

Женя, лот в силе. Если отстегнуть флис, будет просто ветровка, но с сетчатой подкладкой. Куртка в "РП", на тебя точно будет мала.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, лот в силе. Если отстегнуть флис, будет просто ветровка, но с сетчатой подкладкой. Куртка в "РП", на тебя точно будет мала.

Вот фото "внутрянки"(куртка только другого цвета)

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю куртку 3 в 1 фирмы Jack Wolfskin, размер XL. Очень практичная и универсальная, подойдёт для рыбалки и повседневной носки, подкладка из флиса служит как самостоятельная вещь (т.е можно отстегнуть и носить отдельно), отстёгивающийся капюшон, фурнитура YKK VISLON. Подходит для любого сезона засчёт своего отстёгивающегося подклада. Материал Texapore , который отлично защищает от воздействия ветра, не пропускает влагу, но выводит её через микроскопические поры, вместе с тем очень лёгкий вес и приятная фактура. Брал себе, пролетел с размером. Цена 5000р. 8-921-615-75-ноль один.

Изображение

ИзображениеИзображение

Забронирована до понедельника. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, это имитация.

Могу ошибаться. 

Никакая не имитация, куртка брендовая. Подделку сразу видно по плохому качеству,а так качественно нет смысла никому подделывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, это имитация.

Могу ошибаться. 

Мне тоже так кажется, на официальном сайте таких моделей не увидел http://www.jack-wolfskin.com/apparel/men/all-jackets/3-in-1-double-jackets.aspx И маломерят уж что то сильно(похоже на откровенный Китай), с этим делом надо быть осторожным, нарвался как то на фуфловую Каламбию. Хотя может и устаревшие модели какие, и могу тоже ошибаться. ARCHY скажи хоть название модели.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть такие куртки купишь только в Китае!http://www.taobaorussian.ru/taobao-21612528393.html 

 Остерегайтесь подделок! :angry:

Изменено пользователем Иван 77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цвет только поменяйте в выборе и будет ОНА.Кроме того новый лот-аналогичная куртка 3 в 1 Jack Wolfskin. Заказал максимально возможный размер 3XL, по размеру мне подошла, но для спиннинговой рыбалки будет слегка тесновата, поэтому пролёт №2 с курткой и продажа. Цена-5000р. 

 

Изображение

http://www.jack-wolfskin.com/apparel/men/all-jackets/3-in-1-double-jackets/3-in-1-winter-double-jackets/1100071-calgary-jacket-men.aspx

Цвет только поменяйте в выборе и будет ОНА.

Изменено пользователем Aleks Kozirevs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не она 100%, по замкам и карманам, не видишь что ли? Алекс ну так бери куртейку тем более по халявной цене, 3ХL на тебя как раз налезет! :lol:  

Изменено пользователем Иван 77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размер не мой!

 

Не она 100%, по замкам и карманам, не видишь что ли? Алекс ну так бери куртейку тем более по халявной цене, 3ХL на тебя как раз налезет! :lol:  

Еще и останется. :D  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть такие куртки купишь только в Китае!http://www.taobaorussian.ru/taobao-21612528393.html 

 Остерегайтесь подделок! :angry:

Многие бренды шьют в Китае одежду, и это не значит, что это подделка или попросту гавно. Многие просто живут в 90-х, навязали себе стереотипов про Китай с тех пор. Вместо того чтобы проводить расследование, напишите лучше пару анекдотов в соседней ветке.

Изменено пользователем ARCHY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...