Перейти к содержанию

Продам G.Loomis STR 1082S IMX


Рекомендуемые сообщения

Продается лососевый спиннинг G.Loomis STR 1082S IMX 2,74м., тест 7-14гр., средний строй.

 

"Эта модель - прекрасное удилище с легким действием для летней ловли лосося, разработанное для использования лески от 2.7 до 3.6 кг в прозрачной воде. У него легкий, чувствительный наконечник и достаточно мягкая прилегающая к нему часть, что позволяет подбрасывать маленькие приманки очень осторожной рыбе. Часть у рукояти однако по прежнему достаточно мощная, справляющаяся с крупной рыбой. Хотя удилище было разработано для тонкой лески, оно справится и с крупным лососем на леске на 4.5 кг, что делает отличным выбором для ловли лосося в местах прилива."

 

"Линия удилищ для ловли семги и стальноголового лосося от G.Loomis, это именно то, что вы ожидаете от компании, которая была создана там, где водится очень много лосося. Можно даже поспорить, что сотрудники G.Loomis поймали больше семги и стальноголового лосося (на каждого сотрудника компании), чем сотрудники любой другой компании-производителя удилищ. Да только один Gary Loomis поймал, чем кто-либо другой в мире. Такой богатый опыт помог создать лучшие удочки в мире для ловли лосося в любых условиях и любым способом. В России эти удилища нашли разностороннее применение и прекрасно подходят не только для ловли лососевых. Их трофеем становятся судак, щука, окунь, жерех и даже сом.

Поскольку спиннинг G.Loomis STR1082S достаточно мощный для того, чтобы вытащить рыбу без особых проблем, он будет отличным выбором как для ловли с берега, так и с лодки."

 

От себя отмечу, что данный спиннинг "душит" щуку любого размера в легкую. Ни одного схода зубастой за все время владения и ловли. Очень подходит под жереха. Заброс пушечный. Пробовал ловить лосика, но не поймал. Замеряли заброс: 22гр. блесна летит на 55 метров, что для 2,7м. очень неплохо! Тролить тоже очень хорошо таким удильником.

 

Спиннинг победитель "Неман-2011"   :P

 

В комплекте фирменный чехол и оригинальный тубус.

 

Цена 9500 рублей. 

 

Тел. 3семь - семьсемь -4семь

 

PS Продается по причине покупки более длинного удилища под те же цели того же производителя. :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.........Спиннинг победитель "Неман-2011".......................

 

А вот в общем-то мой московский родственник с чемпионским спиннингом и выловленной на него щукой! :rolleyes:

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 

От себя отмечу, что данный спиннинг "душит" щуку любого размера в легкую. Ни одного схода зубастой за все время владения и ловли.

 Это так.

 

На че менять собрался?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по сотке черпать на бренде! Дед умер или еще жив смотря на это?

Живее всех живых. И эту палку, похоже, еще сам крутил.  :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

G.Loomis FLSAR 1143 IMX Fast, 10-20lb, 1/4-2 Oz, 9'6"

 

Шо? :blink:

 

 

8900руб. :( с тубусом! :(

 

Я продал его в свое время за 7500 вроде, о чем теперь сильно жалею. Не о дЕньгах, а о спиннинге. Короче, я бы щас продал бы его только в случае крайней нужды.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я продал его в свое время за 7500 вроде, о чем теперь сильно жалею. Не о дЕньгах, а о спиннинге. Короче, я бы щас продал бы его только в случае крайней нужды.

Вот и думаю... И хочется и колется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Или поменяю на что-то короткое и быстрое с тестом приблизительно 10-30гр. Например GL SJR 783 GLX, с моей доплатой. 

:D Зачем продал, спрашивается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также и с катушкой Рарениум 2500. Зачем продал?  :huh: Сегодня чуть не купил опять.  :D

 

Не, ну лежит без дела хороший инструмент, отдал бы в хорошие руки на любых взаимовыгодных условиях. Можно поменяться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...