Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • BMW X5,2004 г.,3.0, дизель, цвет чёрный. Есть все. Не конструктор. На РФ. 950 000 руб.
  • тел.89118533четыре00

post-11491-0-00166500-1372851717_thumb.jpg

post-11491-0-55878600-1372851724_thumb.jpg

Изменено пользователем VADIM39
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, смотрю закончились времена 90-х и начала двухтысячных. Уже не в почёте черный бумер. :blink:  Сейчас народ за такие деньги, почему-то, покупает в салоне новые Хундаи и Киа, а некоторые вообще китайцев!

Удачи в продаже! 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, смотрю закончились времена 90-х и начала двухтысячных. Уже не в почёте черный бумер. :blink:  Сейчас народ за такие деньги, почему-то, покупает в салоне новые Хундаи и Киа, а некоторые вообще китайцев!

Удачи в продаже! 

Володя спасибо! Ну эти машины точно не из 90-х, и передвигаясь на ней никогда не стремился к почету. Есть машины куда почетнее. А что касается покупки народом новых авто, я бы с Вами Владимир не согласился. Менее половины при покупке авто, выбирают новое. Вы съездите в любой пункт регистрации, и посмотрите какие машины народ ставит на учет. Если честно, то я тоже когда покупал эту машину 2 года назад, очень долго колебался между ей и новыми Santa Fe, Sportage, Sorento и т.д. Даже с наличными приходил в салон, но что-то меня в последний момент всегда останавливало (и слава богу). В семье так же, есть и новое корейское авто из салона. Но сейчас бы, я его, не за что не купил. Лучше 3-х летние немецкое б/у. И это, не только мое мнение. P.S. Кстати продаю только потому, что хочу добавить денег и купить BMW X5 E70.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен. В моем X5 до сих нет ни сверчков салона, подвеска сбита, чувство монолита... А машине 13 лет! Только вот не продается что-то мой Хапенок. Уже и цену до 450 скинул. Постоянно звонят с обменами, но мне нужна денужка.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы Вы не говорили, но Х5 - брендовая вещь, как часы из Швейцарии или в своё время телефон Моторолла Рейзер. Насчёт покупки новых авто не совсем согласен, ездя по дорогам области, заметил, что новых машин становится всё больше и больше! Народ ездит либо на хламе, либо на новых. А покупать немного б/у на Портовой - это придумали ушлые мастера из автосервисов (по-крайней мере от них ни раз такое слышал). Не вижу смысла брать трёх-четырёх летку, если можно взять немного кредита и купить новую. Опять же почему людей отпугивают машины такого класса - стоимость их обслуживания, поэтому и катаются на том, где запчасти по-дешевле. Корейцы, да, лучше жигулей однозначно, но как говорит мой друг (владелец нового Соренто) у корейцев может и будет хороший джип, но лет через десять. В общем тут нужен чисто индивидуальный подход, напрямую зависящий от твоего образа жизни и твоих возможностей (кошелька).

Удачи в продаже (без сарказма)!   

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу добавить денег и купить BMW X5 E70.

Если состояние этого автомобиля хорошее (а, судя по цене, это действительно так) советую Вам не менять его на Е70. Обслуживание подвески Е70 обойдется в 2,5 раза дороже, поскольку запчасти придется ставить только в оригинале. Е70 - уже другой автомобиль. Е53 - "железный", Е70 - уже "пластиковый". Даже экстерьер у Е53 намного интересней ИМХО.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...