Перейти к содержанию

Экипировка горнолыжника. Какова она должна быть.


Рекомендуемые сообщения

Я зимой в мега-нексусе промерзаю (продувается) насквозь. Немного спасают тройные и более доп.поддевки. :) Совсем немного...

Зимой проверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем забывать о том, что один из важнейших критериев для горнолыжной одежды является препятствие скольжению по снегу. А вот в мега Нексусе можно съехать по горе до самого финиша, причем с дыркой на .опе. :)

По поводу продувки  :lol: мега Нексуса:

1) Костюмы разные по температурным параметрам.

2) Старость, она ведь действует не только на живые организмы, но и на мега Нексусы тоже. :)

Изменено пользователем Ден
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу продувки  :lol: мега Нексуса:

1) Костюмы разные по температурным параметрам.

2) Старость, она ведь действует не только на живые организмы, но и на мега Нексусы тоже. :)

 

1) У меня +8.

 

2) Два сезона относила, с самого начала и продувается. Влагу держит отлично и по сей день, а вот ветрюган не очень. :)

И причем не только зимой, но и осенью-весной в лодке. Там уже от продувания спины немного спасает спасжилет. :lol:

 

Я же тебя Дениска очень просила найти мне самый теплый костюм в мире. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же тебя Дениска очень просила найти мне самый теплый костюм в мире. :P

 

Так вот же он. :)

Изображение

 

На самом деле мне кажется два сезона это уже ближе к пенсии. :)

Изменено пользователем Ден
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оранжевый прикольный.

И что это? Поддевка?

 И скока с рублях? :)

Это и поддевка и самоносовка при сухой погоде. В этой одежде япошки ловят корюшку сидя прямо на японском заду. :)

Я, думаю здесь будет в районе 16 000 руб.

 

Хороший курс. Только, что то ни разу ни одна платежная система по курсу ЦБ РФ мне ни чего не поменяла. :D

Изменено пользователем Ден
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, думаю здесь будет в районе 16 000 руб.

 

У меня в прайсе 13900-00 получается уже на месте, правда сейчас пока в наличии нет, но все возможно, но я сильно сомневаюсь что нужно. :)

  З.Ы. Кстати, для тех кому сильно холодно- есть вариант, могу сказать где взять :lol:

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший курс. Только, что то ни разу ни одна платежная система по курсу ЦБ РФ мне ни чего не поменяла.

Места надо знать. B) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  З.Ы. Кстати, для тех кому сильно холодно- есть вариант, могу сказать где взять :lol:

 

Уже отложила, осталось похудеть. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже отложила, осталось похудеть. :lol:

 

Нет, не надо, худышки сильнее мерзнут :P

 

 

:unsure:  По моему нам пора во флудилку.

Изменено пользователем Оля из РП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в прайсе 13900-00 получается уже на месте, правда сейчас пока в наличии нет...

Значит скоро будут.  :)  Они только в октябре должны быть выпущены. Правда синие, оранжевые старые и их наверное нет по другой причине. :lol:

:unsure:  По моему нам пора во флудилку.

По моему с третьего поста в этой теме. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть можно к Вам обратиться? Что б поменять по курсу ЦБ?

Если платить картой Кукуруза, то конвертация идет по курсу ЦБ и 1.5% фантиками на карамельки.

Но сейчас выгодней завести кредитку CashBack от Хоум Кредит банка - конвертация ЦБ + 1%, но кэшбэк 3% реальными деньгами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если платить картой Кукуруза, то конвертация идет по курсу ЦБ и 1.5% фантиками на карамельки.

Но сейчас выгодней завести кредитку CashBack от Хоум Кредит банка - конвертация ЦБ + 1%, но кэшбэк 3% реальными деньгами.

Что то я не догоняю где в приведенном выше рассказе конвертация происходит по курсу ЦБ? :blink:  Или так просто надо было ляпнуть не подумавши?

 

Отправлено Сегодня, 14:00

Quote

Хороший курс. Только, что то ни разу ни одна платежная система по курсу ЦБ РФ мне ни чего не поменяла.

Места надо знать.  B)

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясню для особо непонятливых - на пальцах.

В первом примере - строго по курсу ЦБ и возврат 1,5% от стоимости в качестве бонусов.

Второй пример ЦБ + 1%, но кэшбэк 3%, что такое кэшбэк надеюсь знаем?

Т.е. в обоих случаях покупка получается выгоднее чем по курсу ЦБ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бред не несите!

Первая вообще не понятно, что ибо Евросеть не кредитная организация.

Вторая кредитная карта со ставкой от 29,90% (золотая) до 44,90%(стандартная) из этих процентов от 3% до 2% возврат от суммы покупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я привожу примеры того как можно реально сэкономить свои кровные, а вы юродствуете.

Первая вообще не понятно, что ибо Евросеть не кредитная организация.

 

Вам шашечки или ехать? Использую с марта месяца дебетовую, принимают практически везде: от Испании до Франции, не говоря уже про Польшу и Литву. Баллами накопилось под 5к, при желании можно посчитать сколько я через нее прогнал. Кредитный лимит выдается Ренессанс Кредитом.

 

Вторая кредитная карта со ставкой от 29,90% (золотая) до 44,90%(стандартная) из этих процентов от 3% до 2% возврат от суммы покупки.

Да, если выйти за рамки длинного грейса (50 дней), но что мешает гасить в грэйс? Если гасить кредит в короткий грейс (30 дней), то избегаешь и платы за обслуживание.

Помимо кэшбэка смысл еще в том, что пока бесплатно пользуешься кредитными деньгами, кровные лежат на счету и приносят доход. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...