Перейти к содержанию

Куплю акустику от муз центра.


Рекомендуемые сообщения

Алик, я знаю кому нужно караоке с двумя микрофонами за 300 руб. :lol: !

 

З.ы. Тоже хочу S-90, ни у кого больше нет? Ностальгия. Чаныч, ты же так молод, зачем тебе такие, поищи что-нибудь из ровесников, типа  Bose, а эти мне уступи :lol: ! Да и места у тебя мало для них.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алик, я знаю кому нужно караоке с двумя микрофонами за 300 руб. :lol: !

 

З.ы. Тоже хочу S-90, ни у кого больше нет? Ностальгия. Чаныч, ты же так молод, зачем тебе такие, поищи что-нибудь из ровесников, типа  Bose, а эти мне уступи :lol: ! Да и места у тебя мало для них.

Кто раньше встал, того и тапки!  :P Нет, дружище, места у меня хватает! Встали, как родные в интерьер.

У меня такие же точно S90F были еще в 1994г. А "Радиотехника" S90 были еще в 1998г в общаге. ;) Так, что нормально, давно дружим.

 

Феликс, понимаю.  :)

И я понимаю!  :)

 

Подключал по очереди и к усилку и к ресиверу. С усилком знакомый "бархат" услышал. Эх, шуршания иголочки не хватило. :)

С ресивером , как и ожидалось - говно. :(  В смысле ресивер говно. Вот так и живем - кино одна акустика, музыка другая.

 

Нет, Феликс! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Да и места у тебя мало для них.

Вот так и живем - кино одна акустика, музыка другая.

...

Дык у меня вторые напольники еще больше!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня раньше, по молодости, все соседи за караоке "любили!"  :lol: Шутка ли: суббота, лето, жара, окна-двери все открыты и пьяный придурок на весь двор: "Влекут ли мечты небывалые, цветут ли цветы запоздалые, всё так же рыдает шарманка..." :D  Днем! Соседний подъезд тогда делегацию собрал просить чтоб не пел.  :lol: Нельзя мне сейчас караоке, я ж тут на этом районе новенький, побить могут. :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...