Перейти к содержанию

DVD, CD, VHS и пр. видео посвящённые рыбной ловле


Гость Sonex

Рекомендуемые сообщения

Tuc! Я поставил качаться все те, которых нет от Щербаковых. Остальные в очередь... Кач в среднем один фильм в ночь... Так что набираемся терпения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и так не успеваю записывать то, что уже есть, поэтому терпения у меня сейчас хоть отбавляй. :-o

Кстати в связи с этим обращаюсь к заказчикам:

- если вам запись на болванки не принципиальна и есть возможность, то заносите в РП - HDD. Мне писать на них удобней и в десять раз быстрее. Бережное отношение, сохранность всей уже имеющейся информации и отсутствие вирусов гарантирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В общем, свершилось! Выкачал все (!!!) 55 фильмов от б. Щербаковых. *clap* Качество хорошее, всё в DivX...

 

Ahtung Tuc![move]

[tt][glow=beige,3,500] ПОСТАРАЮСЬ ЗАВТРА ЗАКИНУТЬ В РП ЗПТ ЕСЛИ УСПЕЮ ЗПТ ТАК КАК В СРЕДУ НА НЕДЕЛЮ УЕЗЖАЮ ТЧК ЕСЛИ НЕ ГОРИТ ЗПТ ТОГДА ПОСЛЕ 9-ГО... [/glow][/tt][/move]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня удалось познакомиться с творчеством братьев... :-o Мда... На фоне Кузьмина - младшая группа детского садика. Есть такая поговорка - " Кто ясно мыслит - тот ясно излагает" ( вроде так). Так вот, эта поговорка к творчеству господ Щербаковых никакого отношения не имеет :D.Озвучил исключительно свое личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... На фоне Кузьмина - младшая группа детского садика.

"Кузьмина в студию". Щербаковы, на мой взгляд, для новичков, особо не искушенных в рыбалке. Так называемый "ликбез", но и это бывает полезно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня удалось познакомиться с творчеством братьев... :-o Мда... На фоне Кузьмина - младшая группа детского садика. Есть такая поговорка - " Кто ясно мыслит - тот ясно излагает" ( вроде так). Так вот, эта поговорка к творчеству господ Щербаковых никакого отношения не имеет :D.Озвучил ислючительно свое личное мнение.

Леш, по поводу творчества братьев-сам Кузьмин когда-то высказался более чем конкретно. что меня удивило, так это как они объясняли что такое "чуги", который надо вести по дну с использовнием тирольской палочки, правда почему-то этот "чуги" был подозрительно похож на волкер *konfuz*, и однозначно был плавающим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа-коллеги, а также все сочуствующие.Если есть еще, что качать — велкам.До сентября у меня халявный трафик, плюс продлил премиум досуп на рапиде.Дома комп простаивает, когда я на работе! Не дайте увянуть технике…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поставлю еще три фильма лится, благодаря afon'у.Если есть ссылки на торрент тоже можете теперь давать.

Денис, какой объем все это занимает и как это можно поиметь *konfuz*?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, какой объем все это занимает и как это можно поиметь *konfuz*?

В среднем по 700 метров, т.е. 1 компакт, но писать надо на DVD, а то расход дисков и времени увеличивается. Все вопросы касаемые записи к Tuc'у.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, понял, думаю лучше закинуть все сразу на жесткий, у меня есть свободный на 60 Гб

Tuc возрадуется!  *good* *clap*
Постараюсь до пятницы передать HDD с Юрой (Tarkin) в РП.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RVM, что-то HDD от тебя так и не дождался :( номер телефона в личку давал.

Deen диски скопировал, огромное спосибо за материал и труд *clap*, исходники занес в РП можешь забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лень было набивать список, выкладываю скриншот. Там все видно. Найду время разобрать, тогда выложу список. Размеры там тоже видны. В ближайшее время будет доставлено в РП, для последующей обработки материала TUC'ом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги и сочуствующие! У меня халява по качу заканчивается 1 сентября. Посему просьба давать ссылки на качь, с учетом того, что уже есть. На рапиде есть премиум, с торрентом тоже в порядке. В общем, не стесняйтесь, а то дома комп простаивает.

 

TUC! Achtung!

 

Если есть возможность, выложи обновленный список имеющихся материалов, плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Купил последний номер РсН, там в качестве приложения ДВД о различных видах ловли различных видов рыб :D, если надо, могу копирнуть и занести в Подворье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

…если надо, могу копирнуть и занести в Подворье

Лёх! Конечно, хорошо, вот только нах эти фильмы нужны?  На самом деле ничего толкового, сплошная реклама "Рыбтовпочтой". Типа "Вот смотри, мы ловим такими снастями вот такую рыбу, а потом болгарский Ангел её готовит, прочуй как вкусно…Теперь самый крупный рыболовный магазин с вами рядом…"Хороших ход, но не за мои деньги, т.е. я за рекламу не хочу платить. Да и ты скорее всего тоже. Должен платить рекламодатель.  >:[Прости, если я резко высказался, но поверь, эти фильмы твоих напрягов не стоят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...