Перейти к содержанию

DVD, CD, VHS и пр. видео посвящённые рыбной ловле


Гость Sonex

Рекомендуемые сообщения

Денис, *hi*. просмотрел всего два сюжета, вроде рекламы не заметил, хотя особой ценности тоже. в техническом плане, и по завлекательности , в разы лучше братьев. вот по информативности...мммм...скажем, просто интересные сюжеты про рыбалку. на одном ДВД 6-8 сюжетов. просмотрел всего пару, до остальных руки не дошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха! За предложение спасибо, но мне такой диск Андрей из РП обещал подогнать, я в архив видео материалов его сброшу, пусть будет, если вдруг кого заинтересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, да перестаньте! Я посмотрел 3-4 сюжета. На большее не хватило. Полный бред!А они еще и деньги за это хотят!!!  :-oИ рекламы до jопы!  >:[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Быть может завтра заберу винч на 500 гигов, а в пнд принесу, все что слилось.

 

Много чего слилось, ой много! Винча уже не хватает!

 

P.S. Личером бы не стать!  *konfuz*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быть может завтра заберу винч на 500 гигов, а в пнд принесу, все что слилось.

Денис, а куда принесешь то?
В РП, TUC'у — дистрибьютеру!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас попробую...Простите, но не хватает времени все вбить в базу. Пришлось таким путем пойти. Щербаковых в списке нет, по понятным причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу видео приложения к РсН полностью согласен с Bayun . В двух словах содержание диска - "Мы были на рыбалке и поймали рыбу". По этой причине делать копию и заносить в РП не стал.

 

Denn, материал буду ждать, со списком если нет времени можешь не парится, я все каталогизирую и сброшу полный список (включив уже имеющийся материал) на форум 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Denn, материал буду ждать, со списком если нет времени можешь не парится, я все каталогизирую и сброшу полный список (включив уже имеющийся материал) на форум 

*clap* *clap* *clap*  (|:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Denn, материал буду ждать, со списком если нет времени можешь не парится, я все каталогизирую и сброшу полный список (включив уже имеющийся материал) на форум 

Эдик! Ок, спасибо!

 

Слушай! Я тут качнул программу для каталогизации фильмов, может её начать юзать, так как коллекция уже приличная получается. И описание распространять в формате этой проги.

 

С фильмами придется обождать до конца недели, так как заказанный полутерабайтный винч придет только в среду. Плюс время на перекидывание информации.

 

Звиняйте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Друзья, у меня перестали читаться две болванки с фильмами, которые очень нужны!Про вязание мух Тяпкина и короткий фильм SA про нахлыстовые забросы.Может еще что есть интересное по нахлысту? Ни от чего не откажусь! Буду очень признателен!!!Отдам мухами, жуками, личинками!  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, у меня перестали читаться две болванки с фильмами, которые очень нужны!Про вязание мух Тяпкина и короткий фильм SA про нахлыстовые забросы.Может еще что есть интересное по нахлысту? Ни от чего не откажусь! Буду очень признателен!!!

Борь, а как срочно? Если срочно, тады винч в студию. Залью все что есть, а есть много...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список фильмов обновлен. Красным отмечены новинки.

А какой обьем занимает весь перечень?
~200 гигабайт
Подтверждаю. Так и есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Гость Владимир Н.

Вот ссылка на тему (DAM-форум) "Видео о рыбалке.". Там есть ссылки - где скачать...

Где ссылка!?
Пардон  *konfuz* ! Добавил. Чёйто не прилепилось  :-$ ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка на тему (DAM-форум) "Видео о рыбалке.". Там есть ссылки - где скачать...

Где ссылка!?
Пардон  *konfuz* ! Добавил. Чёйто не прилепилось  :-$ ...
Володь, оттуда все что интересное уже слито.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...