Перейти к содержанию

DVD, CD, VHS и пр. видео посвящённые рыбной ловле


Гость Sonex

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! У кого есть CD MPEG-4 от братьев Щербаковых предлагаю меняться. У меня есть-

- выпуски 1 и 2 Изготовление джиг-приманок

- 3 Джиг-спиннинг часть1

- 6 ловля на попперы спиннингом

- 11 вращающиеся блёсны

Ещё видео кассеты

- 9 Мягкие приманки

- 10 воблеры, часть 1

- 12 Колеблющиеся блёсны

Или куплю остальные.

Итак, что мы имеем по Щербаковым, моя коллекция + Сашина (всё CD MPEG-4) :

1. Изготовление джиг-приманок

2. Изготовление джиг-приманок (есть у Саши)

3. Джиг-спиннинг часть1 (есть у Саши)

4. Зимняя рыбалка

5.

6. Ловля на попперы спиннингом (есть у Саши)

7. Ловля на незацепляйки

8. Ловля на ультралайт

9. Мягкие приманки из пластика

10. Воблеры ч.1

11. Вращающиеся блёсны

12. Колеблющиеся блёсны

13. Джиговый кивок для спиннинга

14. Вольфрамовые вертушки

 

Что мы имеем в итоге - практически полная коллекция :D ! Доступная для желающих СК. Как всегда, с Вас диск и как говорит Миха - устная благодарность.

Саша, хотелось бы поиметь недостающие :-( ! Свои - в обмен.

 

У кого есть 5 выпуск, и недостающие включительно по 32 - ой - буду очень признателен, для общего дела же.

 

P/S А иметь или не иметь в коллекции, смотреть или не смотреть видеопродукцию - дело сугубо личного характера. И почерпнуть нужную информацию можно с любого источника. Помимо всего этого, хотелось бы, чтобы потомство увидело, как отцы и деды рыбу ловили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Добрый день, Sonex

 

Заинтересовался твоим сообщением "На сегодняшний день наверное самый лучший сайт (справочное руководство) для рыбаков. Более 600Mb информации о рыбалке. Если кому надо обращайтесь."

 

Пожалуйста поясни где взять или брось ссылочку для скачивания

 

С уважением,

Ник

spamuda@yandex.ru

 

Sonex

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Привет всем! Хотелось бы организовать раздел по обсуждению видеоматериалов о рыбалке, место где можно договориться о переписи материаллов друг у друга, создать обменный пункт (прокат) скажем у Феликса. У меня появилась возможность размножать DVD. Только надо еще немного опыта поднабраться, по клонированию защищенных дисков. А в будущем есть идея содания нашего Кордоновского телевидения.Ну и первый вопрос ко всем.Есть ли у кого-нибудь материаллы по нахлысту на DVD?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.amatobooks.com/Merchant2/mercha...=Videos_and_CDsПривет, Джон.Там за деньги. Но если собраться, можно и прикупить... для проката.Заодно и аглицкому поучиться :-( .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миха, спасибо!Надо бы это дело перекатать. Сделать так сказать достоянием коллектива. Кстати, там есть региональная защита или защита от перезаписи? И еще, у тебя DVD-шник пишущий? Ищу возможность цифровать аналоговый сигнал, чтобы с кассет на диски писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DVD пишущий, даже двуслойки жрет, но копировать диски еще не пробовал. Все не до сук.А для оцифровки видео нужна плата видеозахвата, чем дороже, тем лучше. Я пробовал захватывать через ТВ-тюнер за 70$, фигня. Даже при разрешении 640х480 кадры пропадают. А для ДВД надо 720х576.Про защиту дисков не знаю, надо дома посмотреть, а еще лучше тебе их дать, ломай на здоровье (только не механически)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала положу на жесткий, а потом уже эксперименты...Джон, защита снимается как раз при перезаписи с диска на жесткий, я пользуюсь программой VobDecGUI. Удачи. У меня есть диск со всеми необходимыми програмами для обработки видео, могу поделиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята привет!Смотрю по спутнику французский канал "Chasse&Peche" (Охота и рыбалка). Все достаточно интересно. А про вязание мух там просто видеоматериалов больше чем надо. Канал цифровой. На видик писать все это дело обещал еще Юре, но видик погиб. И как-то все остальное вместе с ним. А так прихожу домой, включаю спутник и смотрю вечерние блоки про рыбалку в 18:00, 20:00, 22:00 и 24:00 по часу каждый. Про ловлю форели устал смотреть. Щука, Судак (в т.ч. на стримеры нахлыстом) и прочее в т.ч. и морская рыбалка. В общем обленился и забурел от обилия рыболовного видео. Хотя было бы неплохо катать все это с цифрового тюнера прямо на комп, а там ваять дальше. Но как это сделать технически :-x Уверен что многим многое с этого канала будет интересно. Недостатки - французский язык (может для кого-то и достоинство) и французский же подход к снятию подобных программ - могут стоять и трандеть 10-15 минут черт поймешь о чем. Хотелось бы побольше видео-экшена. Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю по спутнику французский канал "Chasse&Peche" (Охота и рыбалка).

В нашей "деревне" по кабельному 24 часа гоняют. Только с той разницей, что все на русском (в смысле с переводом) и вставляют наши отечественные блоки про рыбалку и охоту на Руси. Причем не "заезженные" до оскомы ролики типа как на 7ТВ с бесконечно продвинутыми московскими "экспидиционерами на Ахтубу", но фильмы интересные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег привет!Вот и скажи, когда после того как ты стал смотреть все это по кабелю ты последний раз смотрел рыболовное видео на носителе :-x Я недавно смотрел про стальноголового на кассете. Засмотрел ее до дыр. Ну, когда смотрю как тягают лососей за пятерку - слюни бегут. А так уже и не помню когда кассету какую смотрел. Хотя если мухи вязать, то никакой бумажный носитель не будет тебе полезен так как видео. Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и скажи, когда после того как ты стал смотреть все это по кабелю ты последний раз смотрел рыболовное видео на носителе?

:D Ой как, Олегыч, давно. У меня домашний кинотеатр и видик детям принадлежат. Не подобраться. Опять таки, по TV все показывают. :-o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Гость Илья - младший

Всем привет! Ищу информацию на ДВД по ловле форелей на малых реках, по типу нашей. Достал ДВД из серии диалоги о рыбалке 10 выпуск, там конечно все более чем интересно и познавательно, для себя много нового открыл, главное все по сути. Все на русском и информация весьма полезна для наших форумчан . Ну конечно не для всех. Вобщем если у кого что похожее есть готов на бартер.

Fisherman, Здравствуйте! Тоже хотел бы приобрести что-нибудь подобное. Скажите, пожалуйста, где такой ( как у Вас ) можно приобрести.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья привет!Короче в городе такого похожего ничего не видел. Интересует информация применительно именно к нашим условиям ловли на наших ручьях и речушках. Витушка, Корневка и даже Красная все меньше и меньше радуют поимкой трофейных экземпляров. Поэтому я заинтеросавался ловлей на мелких лесных ручьях, там случаются поимки крупных особей, ну а меньше 500 г и брать нельзя. Если интересно то могу информацией поделиться, конечно хотелось бы в замен получить что то равноценное, деньги не интересуют :-o , если что то могу и так записать на ДВД. Вобщем договориться можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Илья - младший

Здравствуйте, Fisherman! Я Вас понимаю, мне тоже интересно узнать побольше у ручейках - их, нас самом деле, много в области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Может кому пригодится, особенно начинающим:

Изображение

Основное содержание компакт-диска составляет описание различных методов ловли в зависимости от вида рыб и мест их обитания. Для тех, кто серьезно занимается рыбалкой и хочет знать, как выглядят приманки под водой и как они действуют, предлагается руководство по самостоятельному изготовлению искусственных мушек и приманок. А любители не только ловить, но и употреблять рыбу в пищу, смогут получить ценные советы по ее приготовлению.

 

Формат:.iso образ

Размер:27мб

Скачать 27 мб.

 

Вот здесь можно посмотреть Передачи о рыбалке

 

Программы о рыбалке "Ни хвоста,ни чешуи!" (СТБ 2003-2004 Р.Яковенко). При участии большого коллектива из "Домика Рыбака"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс, как раз сегодня мне рассказывали что в этой энциклопедии написано что форель "пеструшка" нерестится в апреле-мае...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Феликс, как раз сегодня мне рассказывали что в этой энциклопедии написано что форель "пеструшка" нерестится в апреле-мае...

Антон, так я не против :D !

Вот тут можно скачать рыболовное видео. Есть конечно отстойные, типа бюргеры и шнапс, а есть и вполне познавательные и прикольные. Неплохо было бы, если кто сольёт всё это дело, для истории, в видеоархив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...