Перейти к содержанию

DVD, CD, VHS и пр. видео посвящённые рыбной ловле


Гость Sonex

Рекомендуемые сообщения

Поясняю еще раз. Приходите в РП, спрашиваете диск, если уже разобрали то звоните по телефону 89022155866 и через 15 минут становитесь счастливыми обладателями DVD. К сожалению все это могу сделать только по рабочим дням :-) .В прок писать думаю смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я о ссылках выше :shock: , от Евгения!

с рапиды качать геморс других мест можно скачать :o
А в чём он заключается? По моему, очень достойный ресурс, не то что депозит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гемор только в том что надо ждать по 1,5 часа чтобы скачать следующий Фаил, я так думаю, или? Но если есть возмозность смены ИП, то это можно легко обойти. Если ИП статистический, тогда не знаю. Тогда остается наверное толко купит Аkаунт.С уважением, Евгений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходь сюды http://www.dimonius.ru/mysoft.html, качай Universal Share Downloader, обновляй плагины, вбивай ссылки и ... жди. Программа сама всё сделает за тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда готов помочь в данном вопросе. Если у кого-нибудь есть еще материал для размножения (особо интересует различное видио и учебные курсы) прошу дать знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда готов помочь в данном вопросе. Если у кого-нибудь есть еще материал для размножения (особо интересует различное видио и учебные курсы) прошу дать знать.

вот сча это (особо интересует различное видио и учебные курсы) и закачиваю :D

 

зы; типо - даю знать :-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, привет!tuc - у меня есть два буржуйских диска по обучению нахлысту, но на английском языке, если интересует - подвезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джиг-спиннинг 2. Техника и тактика ловли, Выпуск 23. Щербаковы

А ты не мог бы выкладывать на rapidshare.DE. Оттуда легче качать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился видео материал по технике вязания мушек, автор Тяпкин Игорь. Кому надо прошу заказывать.

Denn тебе как начинающему нахлыстовику уже записал, можешь забрать в РП. Цена вопроса - один пустой DVD диск.

Как только появится материал от Олега Т. и я его размножу дам знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...